Компания Сибнефть купила 75% ООО ТНК-Сахалин

12.08.2013
Компания Сибнефть купила 75% ООО ТНК-Сахалин

Компании «Сибнефть» завершила сделку по приобретению 75% ООО «ТНК-Сахалин», владеющего лицензией на геологическое изучение Лопуховского участка недр на шельфе Сахалина. Площадь участка составляет 3500 км2, прогнозные ресурсы оцениваются до 100 млн. тонн условного топлива.

В пределах участка ранее было выполнено 2335 км2 сейсморазведки категории 3D.
Федеральная антимонопольная служба удовлетворила ходатайство «Сибнефти» о приобретении актива.

Специалисты компании подготовили программу дальнейших поисково-разведочных работ, которая в ближайшее время пройдет согласование в МПР России. В случае обнаружения экономически рентабельных запасов углеводородного сырья «Сибнефть» планирует получить лицензию на промышленное освоение Лопуховского участка.
«Дальний Восток является очень перспективным нефтеносным регионом страны, — заявил и.о. президента «Сибнефти» Александр Рязанов, — мы продолжим активное геологическое изучение на Чукотке и Сахалине для увеличения ресурсной базы компании».

Другие светильники этого типа:

10 comments to Компания Сибнефть купила 75% ООО ТНК-Сахалин

  • admin

    «Вот какУ первостепенну задачу предстоит решить: есть у нас меж домом и уличным забором из крашеного в зеленый штакетника ели. Не голубые, а обычные — гетеросексуальные. И так под ними пусто и уныло, что руки чешутся как-то украсить. А растут там сейчас только ландыши — середины июня привет.

  • admin

    Завтра поедем в Москомплектмебель на Каширку и 2-й раз в Леруа посмотрим. Из вариантов еще осталась икеа (сомневаюсь уложиться), Одекс в Одинцово и все…фантазия закончилась

  • admin

    2. В нескольких ветках нашла упоминания (положительные) про фирму КС Дизайн и Кухни Премьер. Путем нехитрого изучения официальных сайтов была несколько сконфужена, увидев несколько фотографий одних и тех же кухонь (с одинаковым названием). Назрел вопрос: какое отношение друг у другу имеют две вышеназванные фирмы? Обе позиционируют себя именно как производитель (а не дистрибьютор), КС базируется в г.Реутов, Премьер — в г.Москва и г.Щелково.

  • admin

    Бугога)) Ваш пук в лужу, не произвел того эффекта, который вы видимо ожидали, а вот потолки своей короной вы уже в этой и соседних темах расцарапали.

  • admin

    «А ванна не Бас Вектра случаем? Так забавно…тоже приехали в магазин за точно такой же тумбой, но увидели кантри Бриклаер и влюбились)))

  • admin

    если горошек надоест — перекрасим!)) мой мужчина готов всю квартиру в этот цвет закатать)) так что придётся экспериментировать))))

  • admin

    «Выделяете щелчком нужную стену (в любом представлении или в плане или в 3Д, стена должна выделиться мигающими точками)

  • admin

    «Здравствуйте подскажите можно ли что нибудь сделать с комодом МДФ? реально ли его перекрасить?

  • admin

    Arrival-Date: Tue, 23 Sep 2008 08:38:37 +0400 (MSD)

  • admin

    Если у кого есть чем поделится. Милости просим:)»