Компания «Торговый квартал» инвестирует 450 млн. долларов в сооружение сети ТРЦ в России

25.11.2013
Компания «Торговый квартал» инвестирует 450 млн. долларов в сооружение сети ТРЦ в России

Около 450 млн. долларов собирается вложить в сооружение торгово-развлекательных центров в России компания «Торговый квартал», которая развивать одноименную сеть.

В будущем году компания приступит к сооружению ТРЦ в Красноярске. Площадь этого объекта составит 137 тыс. квадратных метров. Началась работа и по созданию проекта еще одного центра на 100 тыс.

квадратных метров, который появится в подмосковном городе Пушкине.

Акционер «Торгового квартала» Михаил Кирсанов сообщил, что подготавливаются  еще три площадки, но подробности пока не раскрываются.

Для выполнения новых проектов компания собирается продать ТРЦ в Домодедово. Уже ведутся переговоры с потенциальными инвесторами, в числе которых есть и зарубежные фонды. Он объяснил, что компании нужна ликвидность, чтобы развивать  новые проекты.

ТРЦ может купить компания RB Invest Алексея Курочкина, которая уже владеет одной третью центра. Стоимость ТРЦ оценивают в сумму свыше 135 млн. долларов.

Многие эксперты считают, что торговые центры в Московской области и в регионах инвесторам будут интереснее, чем подобные столичные проекты, поскольку выход на региональный рынок обходится дешевле при меньшем сроке окупаемости. Районные окружные центры в столице окупаются за 8-10 лет, а в Московской области и в Центральном регионе России этот период занимает пять-семь лет.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Компания «Торговый квартал» инвестирует 450 млн. долларов в сооружение сети ТРЦ в России

  • admin

    «а шкафа нет? вещи все в комоде?

  • admin

    И зачем делить 2 вида напольного покрытия в одной комнате? Сделайте везде массив, не будет проблем :)»

  • admin

    «Ань, все очень красиво и изящно!!!!

  • admin

    На моих работах я выделяла структурный рисунок патиной (бронзовым воском), но это делать не обязательно.»

  • admin

    Кухня – столовая – гостиная – объединены. Жизнь уже доказала удобство приема гостей в зоне кухни. Даже когда пытались делать это в гостиной, все равно все перетекало в кухню. Потому нет смысла делить. Вытяжка прекрасно решает все проблемы, а кухонный бардак у меня не водится.

  • admin

    «Во-первых, нужно определиться какая нужна мощность стабилизатора и из этого уже исходить. Я бы посоветовал 3-5 кВт для дома или на дачу, вот здесь, например, можно подобрать стабилизатор, я там покупал сам в том году, работает доволен Ссылка удалена модератором

  • admin

    «залейте пожалуйста лекарство на другой файлобменник, а то из нашей страны с депозита не качает

  • admin

    По сути, можно, наверное, просить совет у мудрых — как «»умудриться»» вписать в такую расстановку обеденную зону на 3 -4 человека?

  • admin

    Вот как раз балки никакой проблемы бы не создавали, потому я про них и вспомнила. Они могли бы на потолке образовать прямоугольный контур вокруг кровати. К ним Вы и крепили бы полог. Можно было менять положение его.

  • admin

    сказал — купите из КВАРИЛА (Кварил — это литьевой мрамор очень известного немецкого производителя…) — есть у них и бюджетные ванные из этого материала.