Концерн NCC начал продажу полной отделки в первой очереди жилого комплекса «Эланд»

07.11.2013
Концерн NCC начал продажу полной отделки в первой очереди жилого комплекса «Эланд»

Полную отделку могут заказать все покупатели квартир  только до 30 ноября 2012 года. По условиям оплатить отделку можно будет как единовременно, так и в рассрочку на срок до 30 декабря 2013 года.

Первый минимальный платеж  20% от стоимости отделки под 12 % годовых, платежи будут осуществлять равными долями ежемесячно или ежеквартально. Стоимость полной отделки от 7 тысяч рублей.

График оплаты будет разработан для каждого индивидуально и отражен в договоре, стоимость останется неизменной.  Согласно 214-ФЗ платежи будут взиматься  только после государственной регистрации договора.

Жилой комплекс «Эланд» — первый в Петербурге проект строительства доступного и комфортабельного жилья, полностью соответствующего европейским стандартам. Комплекс из девяти сборно-монолитных новостроек высотой 22-25 этажей расположится на участке площадью 6, 6 га в п. Мурино, в трех минутах ходьбы от ст. м. «Девяткино».

Корпуса ЖК «Эланд» представляют собой конструкцию из монолитных стен на первых пяти этажах зданий и трехслойных сэндвич-панелей с утеплителем производства финской компании «Betset Limited» — на верхних. Планируемый срок сдачи первой очереди — I кв. 2014 года.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Концерн NCC начал продажу полной отделки в первой очереди жилого комплекса «Эланд»

  • admin

    Песочное печенье

  • admin

    Так назывемая гостевая комната размером 2,8*2,9? не маленькая ли? Если для комнаты слишком мало, планирую использовать под что-то другое, например гардеробная, но хотелось все таки иметь комнату для гостя.Одно только волнует что он рядом с уборной,

  • admin

    У Вас очень классно!

  • admin

    ЖЕНЩИНЫ!!!

  • admin

    Насчёт выбора ПММ, я ведь намекнул вам — если все прочие характеристики почти одинаковы, тогда исходите из шумности (уровень шума) который на сайте указан для всех них в описании. Вот и вся сермяга!Допустим у ПММ Бош — уровень шума 41 dB. а у Делонги — 52 dB. Разница большая и услышите её сразу-же. Первые 10 минут слышать этот шум — ничего так, терпимо. Долше — уже хочется кидаться посудой! Ну, или как минимум, уйти с кухни.

  • admin

    Единственное, целиком не получилось отфотографировать, а из-за того, что засвечивается пыталась вытянуть цвет стен, но не получилось.»

  • admin

    В нашем глубоком Подмосковье выбор чугунных ванн отсутствует(( Нужна 1,60-70 (1,70 не влазит в ванную). Все, что нашли — кировский завод и только 1,50. Есть у кого-то информация о них? Кривые-не кривые? Привлекает глубина (445) и купальный объем (201).

  • admin

    Кровать из дуба