Конкурс на разработку бизнес-плана строительства аэропорта объявили в Омске

02.07.2013

Конкурс на разработку бизнес-плана строительства аэропорта объявили в Омске

В Омской области объявлен конкурс на разработку бизнес-плана аэропорта «Омск-Федоровка»

Пресс-служба правительства области сообщает, что цель подготовки бизнес-плана – детальная проработка методов механизма государственно-частного партнерства, с целью привлечения в строительство внебюджетных средств, определение технических параметров аэропорта, перспектив развития территории аэропорта.

Подготовка бизнес-плана займет около 9 месяцев, в дальнейшем на его основе будет сформировано задание для проведения инвестиционного открытого конкурса на строительство аэропорта.

Строительство аэропорта «Омск-Федоровка» будет проводиться в рамках долгосрочной целевой программы Развитие объектов транспортной инфраструктуры Омской области (2010-2016 годы) и включено в программу подготовки празднования городом Омском 300-летия со дня основания города. План мероприятий утвержден распоряжением правительства в 2008 году.

В прошлом году контрольный пакет акций Омский аэропорт, который был в федеральной собственности, передали в собственность Омской области. Области был также передан имущественный комплекс строящегося аэропорта.

На данный момент комплекс аэропорта «Омск – Федоровка» отстроен примерно на 60%.

«Омск – Федоровка» станет частью мультимодального транспортного узла, создаваемого в Омске. Транспортный коридор Европа – Азия пройдет через регион. Новый комплекс способен будет принять самолеты типа Ил-76, Ту-204, Ил-86 и широкофюзеляжные воздушные суда, такие как Ил-96 и Boeing-747.

По материалам Интерфакс

Другие светильники этого типа:

6 comments to Конкурс на разработку бизнес-плана строительства аэропорта объявили в Омске

  • admin

    Надо поднять тему Щурек с зелеными интерьерами :)»

  • admin

    5 дверей. Все одинаковые. Все нейтральные, без идиотских дизайнерских вставок, которые вызывают у меня ощущения офисности. У каждого свое восприятие. Я не люблю матовое стекло. Спустя 6 лет я купила бы еще «»более нейтральные»», абсолютно ровные. Но не готова к белым, они мне не нравятся.А какого цвета их (кроме белого) видите вы?

  • admin

    Переходим на вид спереди стены, выделяем дверь==ПКМ==Формы. Рисуем форму на стене(можно Формы==Содать==Прямоугольник). Если линия формы совпадет с нижней линией стены, программа автоматически уберет лишнюю линию и после этого перетягивайте плитку

  • admin

    У меня была такая проблема. Я не стал закрывать окно, заклеил его самоклеющей матовой пленкой. Шкафчики повесил на доску, которую прикрутил поперек окна, на необходимом мне высоте. Получилось, шкафчики прикрыли окно и с другой стороны окна не видно ничего.

  • admin

    Эту модель Боша я не признал профессиональной всего лишь по мощности. Много им работал. Внутренняя гидравлика заполнена специальной смазкой с большой вязкостью. Собственно на свойствах этой смазки и работает поршень в поршне. Со временем смазка теряет свойства и удар ослабевает. Полез я эту смазку менять, а потом замучался ставить удар (зубило). Там такой крошечный пластиковый рычажок… Да и вообще в переключателе режимов (внутри редуктора) пластиковые детали.»

  • admin

    Многие просят составить смету по телефону. В этом случае все компании вынуждены закладывать в стоимость работ непредвиденные риски о которых может умолчать клиент. А именно: если Вы заказываете смету по телефону то Вам говорят скорее всего ориентировочную стоимость, которая как правило завышена на 30-50%. Выезд специалиста позволяет не только сэкономить деньги но и подобрать оптимальное решение для Вашей ситуации. Каждый участок индивидуален расположением, характером почв, длиной трасс, грунтовыми водами да и многим другим. Тем более если учесть тот факт, что специалисты Vortex выезжают на замер бесплатно.