Козак намерен изучить опыт Ванкувера для строительства олимпийских объектов

30.05.2013

Козак намерен изучить опыт Ванкувера для строительства олимпийских объектов

Российская делегация во главе с вице-премьером Дмитрием Козаком в рамках обмена опытом по подготовке к проведению Олимпиады посетила Ванкувер (Канада), где в 2010 году пройдут Зимние Олимпийские игры.

Как сообщает пресс-служба администрации Сочи во вторник, в состав делегации также вошли министр регионального развития РФ Виктор Басаргин, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев, президент Олимпстроя Виктор Колодяжный и и.о. мэра Сочи Анатолий Пахомов.

Визит позволил проанализировать ход подготовки к Играм-2010 в момент, когда счет до старта Олимпийских соревнований в Канаде пошел на дни, — отмечается в сообщении.

В ходе визита российская делегация посетила олимпийские объекты в Ванкувере и Уистлере, где прошли соревнования по горным дисциплинам. Также проведен ряд встреч с представителями ключевых ведомств и организаций, вовлеченных в процесс подготовки Игр 2010 года.

В ходе этого визита мы постараемся еще больше укрепить тот процесс обмена опытом, который был налажен с самого начала подготовки Игр 2014 года. В этом году мы начинаем строительство олимпийских объектов.

Приоритетной задачей для нас является сохранение уникальной природы региона. Поэтому нам особенно тщательно надо изучить опыт Ванкувера, где при возведении олимпийских сооружений использовались специальные экологичные технологии, которые могут стать основой для разработки подходов и решений для строительства объектов в Сочи, — цитирует Д.Козака пресс-служба.

Старт Олимпийских игр в Ванкувере назначен на 12 февраля следующего года, церемония открытия Олимпиады в Сочи состоится 7 февраля 2014 года.

ИА Интерфакс

Другие светильники этого типа:

14 comments to Козак намерен изучить опыт Ванкувера для строительства олимпийских объектов

  • admin

    «Добавлю к своему рисунку: красные линии- это то, что убираем. Зеленые- это перегородки, которые ставим. У Алены_К есть две кладовки и вход в малую комнату смещен, у меня был встроенный шкаф, вход в малую комнату прямо у стены, шкаф сломали уже.

  • admin

    интересная статья, но не все производити представлены

  • admin

    «Я детскую даже не начинала, но ой как надо. Есть кое какие наметки, но увы, воедино не объединить.

  • admin

    Пробовала все снести и установить заново, проблема остается:(

  • admin

    5) как вы думаете, имеет ли смысл делать полоску и на стене с зеркалом, пустив ее слегка пониже (по нижнему краю зеркала)

  • admin

    По сути, впервые судом подтверждена незаконность применяемой РЭУ платы за техобслуживание в размере 74 рублей за квадратный метр без утверждения ее на общем собрании собственников! В случае дальнейшего развития дела в таком духе возникает реальная возможность оспорить взимавшуюся за последние годы плату с тех из нас, кто ее платил в этом объеме.

  • admin

    $(‘multiq_1562841′).show();

  • admin

    Короче, всё равно спасибо! «

  • admin

    Вот ссылки. извините, не знаю как загрузить рисунок.

  • admin

    Зимой в лесу классно после заготовки дров. Костер, каша с тушенкой, горячий чай. А потом там же и поужинать, да с кашей с дымком, да под водочку….

  • admin

    «затирка пачкается и грязнится от мыла, если не ухаживать за ней постоянно.