Краснодарский край занимает третье место по объему ввода жилья

21.08.2013

Краснодарский край занимает третье место по объему ввода жилья

По данным специалистов ГК Эксперт, в 2007-2008 гг. в Краснодарском крае объем введенного жилья составил 3704,1 тыс. кв. м и 3937,6 тыс. кв. м соответственно. Таким образом Краснодарский край занимает третье место по объему ввода жилья после Москвы и Московской области.

Под влиянием финансового кризиса, быстрое развитие рынка недвижимости в 2008 – начале 2009 года сменилось падением. В январе 2009 г. ввод жилья на Кубани сократился на 66% по отношению к декабрю 2008 г. и достиг 186,3 тыс. кв. м.

В феврале 2009 г. работы на многих объектах возобновились, и рынок недвижимости стабилизировался. Среднемесячный ввод жилья составлял порядка 250 тыс. кв. м и к июлю 2009 г. уже было введено 1435,5 тыс. кв. м. По итогам I полугодия 2009 г. на одного жителя Кубани приходится 21,38 кв. м по сравнению с 21,1 кв. м в 2008 г.

По материалам dg-yug.ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to Краснодарский край занимает третье место по объему ввода жилья

  • admin

    УХТЫ КРУТЬ я бы не додумалась до такого никогда!!!

  • admin

    Из этих двух лучше выбрать узбеков в силу покладистости характера и большой работоспособности…А вообще надо выбирать профессионалов не зависимо от цвета кожи и происхождения!»

  • admin

    Девушка помешана на Японии и ожидает помещения в японском стиле, но пока вопрос о планировке, от нее будет зависеть расположение окон и разводка электричества.»

  • admin

    вдохновителями были интерьеры Никты, Аиши, Азиатки, Буси, Терри. Очень многое понравилось у Щурека, Душки, Дафны, Пионки и других замечательных форумчанок и форумчан. А также очень помогли комментарии Малиции) дневник Жени Ждановой вообще как роман)))

  • admin

    «Выбираю для дачи шифер цветной, и все время натыкаюсь на уточнения, да еще то жирным, то капсом — мол, наш шифер асбеста не содержит. Что за ерунда???

  • admin

    Спасибо за внимание к теме. Сейчас куплен только пол ванна-туалет-коридор и точно будет такой деревянный пол в квартире, единственное, можно сделать тонировку(но об этом я пока не думаю).

  • admin

    «продолжаю рисовать.

  • admin

    имеется мини норка — 8 квадратов аж, на одного шилопопого мальчика (пока — 1,3, но мама еще и не нарисовала)))))

  • admin

    «ЭППС (изопинк) не является звукоизолирующим материалом. Вариант звукоизоляции — минеральные плиты и накрыть листами ГВЛ в 2 слоя. По-правильному нужно делать комплексную звукоизоляцию.