«Красноярский цемент» получил сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту API

11.07.2013

«Красноярский цемент» получил сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту API

26 марта 2013 года ООО «Красноярский цемент» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») получило сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту API (American Petroleum Institute – Американского института нефти).

Красноярский цементный завод стал четвертым предприятием в России, подтвердившим соответствие СМК стандарту API Spec Q1. Этот стандарт содержит требования к управлению качеством в организациях нефтегазовой промышленности и предприятиях, поставляющих продукцию для данной отрасли.

Получению сертификата предшествовал аудит по стандартам API, который проводился на Красноярском цементном заводе в ноябре 2012 года. В течение недели представители института проверяли соответствие управления деятельности предприятия заданным требованиям. Кроме того, был проведен контроль процесса испытаний готовой продукции, в частности, тампонажного цемента повышенной сульфатостойкости классов G и H, в соответствии со стандартами API.

Другие светильники этого типа:

9 comments to «Красноярский цемент» получил сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту API

  • admin

    «alexvoit, Kortik!

  • admin

    Спонсор конкурса — французская компания Jacob Delafon — производитель полного спектра товаров для ванной комнаты»

  • admin

    чертаново-ванная-3-(2).jpg

  • admin

    ещё правее: шкаф Пакс с зеркалом, который позволил визуально увеличить пространство. Его ширина 50 см., внутри в 2 ряда штанги и пара полок. Сложенный стульчик на фото был для кормления, просто стоял, конечно же его обычно там не было.

  • admin

    ПС — ищи тахту с подъемным механизмом

  • admin

    Так что теперь у меня даже мысли нет положить ламинат в кввартире

  • admin

    необходимый набор:

  • admin

    Можно над тумбочками повесить два узких зеркала в фиолетовой раме( не обязательно в такой резной- это просто для визуального восприятия цвета картинка) и добавить одно/два кресла. Или одно зеркало повесить в комнате. Шторы можно увязать с вашим покрывалом, только цвет взять насыщеннее.

  • admin

    «Если кто-то делал недавно ремонт и остались довольны ценой и результатом, откликнитесь, пожалуйста!