Группа «Ташир» торговый комплекс на МКАД будет строить без участия китайской компании

11.07.2013

Группа «Ташир» торговый комплекс на МКАД будет строить без участия китайской компании

Торговый комплекс, площадью в 100 тыс. квадратных метров, будет строить на МКАДе группа «Ташир» Самвела Карапетяна, но без участия китайской компании «Шифэн», которая хотела ранее участвовать в проекте.

Еще осенью 2011 года «Ташир» сообщила о намерении построить торговый комплекс «Москва-Иу» в месте пересечения Дмитровского шоссе и МКАД. Планировалось, что это будет крытый рынок, в котором будут торговать китайскими товарами. 

Группа «Ташир» предоставляла со своей стороны земельный участок и строительные мощности, а организацией торговли должна была заняться «Шифэн». В проекте 75% досталось бы «Таширу», а 25% – «Шифэн».

Теперь же представитель компании заявила, что строить торговый комплекс группа будет сама. Он будет называться «Бухта», а торговать в нем будут текстилем представители разных стран.

Группу «Ташир» создали в 1999 году, она занимается проектированием и сооружением жилых, административных, производственных и торговых площадей.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Группа «Ташир» торговый комплекс на МКАД будет строить без участия китайской компании

  • admin

    Спасибо большое!

  • admin

    Они когда последний раз живьем землю видели? Теоретики, плин. :)))»

  • admin

    Если Вам необходимо очищать воздух в разных помещениях, и Вы не собираетесь устанавливать кондиционеры в каждой комнате, то однозначно приобретайте очиститель воздуха, но только от солидного производителя (выбор имеется :-)).

  • admin

    Мастер-класс изготовления оригинального подхвата для штор проводит дизайнер Надежда Щукина специально для журнала «Квартирный Ответ»»

  • admin

    «я бы выбрала теперь квартиру с балконом в комнате, а не в кухне

  • admin

    Здесь плитка Art Tile Premium, а это уже Таркетт,она немного тоньше и дешевле.По большому счёту напольная плитка ПВХ сегодня вся кварцвиниловая.»

  • admin

    Угу, все правильно — затирка. На упаковке Литокола прям так и написано — «»не рекомендуется использовать темные затирки на пористых и шершавых плитках, иначе могут появиться трудновыводимые пятна) Да чтоб я еще раз купила шершавую плитку

  • admin

    Вы не ошиблись с вводным автоматом и выделенной на вашу квартиру эл.мощностью? Получается что вам выделено более 100 квт?

  • admin

    arxitektor, если вы поддерживаете — значит мы на верном пути. будем перевешивать. спасибо за мнение!

  • admin

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! Переехала в новый дом, застройщик весьма слабо выполнил свои обязательства по озеленению…Итого, к концу лета у нас под окнами лебеда по пояс. Мы ее выдернули, обнаружили ряд кустиков с беленькими ягодками. Да, под моими окнами (т.е. то, что я буду облагораживать) 2 куска 2*10. Прекрасно понимаю, что сейчас сеять поздно уже. Вопрос собственно, когда (осенью или весной)? И что именно лучше всего и в какой композиции? Хотелось бы многолетники и чтобы не стричь и чтобы цвело с весны до осени (поочередно?). Имеет ли смысл почвопрокровные и какие?

  • admin

    BISEL MONOPOLE CERAMICA

  • admin

    «проиллюстрировала свой вариант, он сильно не нравится М: «»так никто не делает»». Правда кошмарно или имеет право на жизнь?