Крестовский остров в Петербурге станет территорией отдыха

15.01.2014

Крестовский остров в Петербурге станет территорией отдыха

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко посетила на Крестовском острове строительство нового современного футбольного стадиона, который возводится на месте прежнего стадиона имени С.М. Кирова.

Проектирование и строительство стадиона европейского уровня, с выдвижным полем, на 65 тысяч зрителей, идет строго по графику.

До конца 2008 года будут завершены все строительные работы.

А в первом квартале 2009 закончатся пусконаладочные работы.

«Болельщики могут уже начинать готовить новые лозунги, новые плакаты для нового стадиона», – отметила губернатор.

Вся территория Крестовского острова будет приведена в порядок в течение ближайших двух лет.

Остров должен стать рекреационной зоной, территорией для отдыха и занятий спортом. Планируется восстановление Гребного канала и развитие традиций гребного спорта в северной столице, реконструкция трассы «Невское кольцо», строительство баскетбольного комплекса.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Крестовский остров в Петербурге станет территорией отдыха

  • admin

    Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать,

  • admin

    Вот тут на фото можно посмотреть, в реальности он так не блестит http://forum.ivd.ru/…llery&image=489 просто фотала сразу после нанесения второго слоя, еще не высох.

  • admin

    Ультразвуком вообще называются звуковые волны частотой от 20 кГц до 1 ГГц. Верхний предел слуховой чувствительности кошек — 40-60 кГц (данные разнятся в различных источниках; по некоторым источникам чувствительность у котят достигает 100 кГц). Соответственно, нужно знать частоту работы прибора. Если эта характеристика находится вне пределов слуховой чувствительности животного, то беспокоить кошку это не будет.

  • admin

    8-9НОЛЬ5-ПЯТЬ14-ВОСЕМЬ3-ДЕВЯТЬ9

  • admin

    Неужели постепенно делая ремонт и снимая будет не выгодно и дольше?….»

  • admin

    Наконец-то еще кто-то появился :) Насколько я понимаю автор темы так и не купил квартиру в этом доме.

  • admin

    Столешница высотой 90 см очень удобна и невысоким (мой рост 160). Про коврик (сам то он прикольный и именно неровными краями), даже и не знаю нужен ли он на кухне, с точки зрения практичности однозначно нужен,но мне по душе совсем пустой пол. Вчера свой примеряла,таскала, таскала по кухне и убрала…

  • admin

    «То РОМА.

  • admin

    Итак имеем, частный дом, отопление газовым котлом, кухня на первом этаже:2 стены кирпичные с окнами, остальные две внутренние стены в доме. Подвала под кухней нет, только небольшое воздушное пространство между полом и землей(можно увеличить в разумных пределах. Пол на данный момент досчатый. Планирую перебрать пол, заложить между лагами утеплитель, поверх уложить трубы отопления, залить все это стяжкой и положить плитку. Ниже попробую прикрепить схему всего этого пирога.

  • admin

    есть какие проблемы с сообщениями — жмите жалоба — и поясняйте — например, удалить повторы или пустые сообщения )