Санфаянс в цвете

15.01.2014

Санфаянс в цвете

Дизайнеры многое делают, чтобы найти новые варианты для интерьеров санузла и ванной, итогом становятся идеи, которые появляются на разворотах модных журналов, причём опубликованные инновации крушат все представления прошлого о том, как это должно быть. Модная сантехника становится чудаковатой формы, приобретает неожиданную окраску и недешёвые элементы декора, но, например, Акриловые ванны покупаются все также часто.

Многие экспериментируют со сталью и стеклом, а также серебряным и золотым покрытиями, изысканными украшениями, среди которых даже кристаллы Swarovski. Новый взгляд на дизайн говорит и об изменении цветового решения.

Чаще всего сегодня для оформления ванной и санузла используют санфаянс, как заграничного производства, так и местного. Специалисты способны сделать его достаточно элегантным, но при этом и классически сдержанным. Сейчас цветной санфаянс может понравиться даже самому требовательному покупателю.

Если сантехника имеет достойное качество, то и все функции направлены на то, чтобы обеспечить полный комфорт, а также удобство, основной упор делается на внешний вид. Дизайнеры не щадят сегодня формы, а цвет стал главным приёмом в появлении концептуальной сантехники.

Тон задают ведущие специалисты, применяющие в своей работе санфаянс в цвете. Сегодня в коллекциях нередко применяют светлые тона, а также декоративную окраску. Сейчас унитазы и раковины, а также писсуары и биде, отличаются непривычными формами.

Впрочем, их главный конкурент — яркий цвет. Особым спросом пользуется чёрный цвет, а также объединение белого с чёрным. Особого внимания требуют оттенки металлов и покрытия, основанные на серебре и золоте.

Хорошим ярким пятном в любом санузле станет красный санфаянс. Так же попадается синий и бордовый цвет. Большое внимание уделяют оттенкам зелёного и жёлтого, а также розового.

Дань моде — Цветной санфаянс

Выбор цвета для будущего интерьера должен опираться на личные пристрастия человека. Здесь важно помнить, что цвета оказывает влияние на людей, благодаря чему мы покупаем одежду и мебель, и сантехника — не исключение.

Покупать цветной санфаянс для немаленькой семьи нужно, руководствуясь предпочтениями каждого поколения, так как пристрастия, скорее всего, будут полярно противоположны. Нужно найти компромисс. Самым подходящим станут светлые оттенки.

Цветной санфаянс в Росси продают как итальянцы, так и наши производители, всё представлено в большом ассортименте, что помогает определить лучший для себя цвет, руководствуясь просто чувствами. Тишину и расслабленность даст почувствовать голубой, а также синий.

Ощущение свежести подарит зелёный цвет. Красный — это страсть. Солнечный свет и даже богатство даст жёлтый. Зелёный и синий, а также их оттенки называют холодными цветами, тёплые — это жёлтый и красный.
Привлекательный санфаянс.

Взаимодействие каждой детали в интерьере произойдет только если подобрать верную комбинацию цветов, исключая как однообразие, так и излишества. Такую возможность дают отделочные материалы, а если говорить о санузлах и ванных, — это сантехника.

Цветной санфаянс, а также следование нормам сочетаемости цветов поможет просто отобразить гармонию в интерьере. Главный приём — это умение подобрать несколько оттенков одинакового цвета, а также смешанное комбинирование, к такому относят смешение контрастных элементов и оттенков одного цвета.

Интерьер не должен включать более пяти цветов, это касается и мебели, и сантехники, и штор. Некоторые детали допускают применение кричаще ярких оттенков. При малых формах сантехника запросто становится элементом декора, не теряя своей функциональности.

Цветной санфаянс от местного и заграничного производителя.

Быть современными и при этом полностью обеспечивать спрос могут и зарубежные и отечественные компании, выпускающие сантехнику. Чаще всего в столице России, да и во всей стране, покупают итальянский товар.

Российский производитель даёт богатый ассортимент унитазов, раковин, а также компактов и писсуаров, в полной палитре цветовых решений, а также стильного дизайна. Приверженцам элегантной итальянской сантехники сегодня доступны модели белого санфаянса или варианты пастельных тонов.

Если потребитель ищет что-то подешевле, тогда стоит обратить внимание на российский санфаянс. Стройполимеркерамика, так называется Воротынский завод, который производит полную цветовую палитру санфаянса, то же можно сказать и о дизайнерском решении. Всё, что представлено российским производителем, сделано в соответствии со всеми требованиями безопасности и может обеспечить полный комфорт и санузла, и ванной.

Наша компания поставляет отечественный и итальянский санфаянс как в розницу, так и оптом, условия вас приятно удивят. У нас можно приобрести сантехнику в соответствии с любыми доходами. Хорошая сантехника может уже завтра оказаться в вашем доме — всё просто и доступно, а главное, всё это проверено и людьми, и временем.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Санфаянс в цвете

  • metisik1

    Самое широкое распространение как в проточных, так и в накопительных устройствах получил ТЭН. По конструкции это металлическая (чаще всего медная, но бывает и из нержавейки, как у проточников компании Siemens) трубка. Внутри у нее находится нагревательная спираль, запрессованная в окиси магния. ТЭНы для водонагревателей мощностью до 3 кВт обычно одноступенчатые — они включаются сразу на полную катушку. А вот более мощные проточники оборудованы блоками из двух и более ТЭНов. Это позволяет регулировать мощность нагрева воды. К неоспоримым достоинствам ТЭНов относят внушительный ресурс службы (до 5 тыс. ч и более, что соответствует минимум 2-3 годам эксплуатации водонагревателя в квартире) и надежность, в частности устойчивость к воздушным пробкам (когда через работающий проточный водонагреватель неожиданно проходит пузырь воздуха). Главный недостаток ТЭНов — склонность к зарастанию накипью, которая изменяет условия работы на границе ТЭН — нагреваемая вода. В результате приходится увеличивать температуру поверхности ТЭНа, что сокращает срок его службы. Возрастает и расход элект-роэнергии. Ведь слой накипи толщиной всего 1,5 мм приводит к уменьшению теплопередачи в нагревательных приборах приблизительно на 15 %.