Крестовский путепровод будет реконструирован

25.09.2013

Крестовский путепровод будет реконструирован

В Москве проходит реконструкция Крестовских путепроводов. В связи с продление сроков модернизации объекта инвестиции выросли с 1,2 млрд руб до 5,3 млрд руб и 630 млн руб по госконтракту. Соответсвующий закон приняла Мосгордума.

Ранее планировалось, что договоры будут стоить в целом около 4,5 миллиарда рублей. Об этом сообщает первый замруководителя департамента экономической политики и развития Москвы Валерий Жаров. Предполагалось завершить все работы в 2009 г. Модернизация стартовала в 2007 г.

Движение по Крестовскому путепроводу, который является одним из самых проблемных участков московских дорог и связывает северо-восток Москвы с центральной частью города. Этот участок предполагалось запустить еще в 2009 году.

На 1 января 2009 г. объем выполненных работ по двум объектам оценивается в более 2,993 миллиарда рублей. При этом в 2009 году на реконструкцию Крестовских путепроводов предусмотрено направить свыше 1,5 миллиарда рублей, в 2010 году — более 1 миллиарда рублей.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

12 comments to Крестовский путепровод будет реконструирован

  • admin

    «ОЧЕНЬ НУЖНЫ БЕЛЫЕ КРАШЕННЫЕ МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ.КАКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ?ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ?

  • admin

    Робота можно настроить на определенную программу уборки (разные дни, разные комнаты). В любом случае в квартире будет гораздо чище. Но перфекционист, думаю, все равно предпочтет убирать руками. «

  • admin

    темно и неуютно будет в таком холле. Такая планировка не способствует семейному общению, каждый будет в своей комнате сидеть. такие варианты от безысходности, когда по-другому никак. У вас же, как минимум, два нормальных варианта — кухня-гостиная или одна детская

  • admin

    На томатах открытого грунта в третьей декаде июля нужно прищипнуть верхушки, удалить не плодоносящие веточки, снять крупные и средние бурые и зеленые плоды, чтобы их не успела поразить фитофтора. Пора также отщипнуть цветки и бутоны — они уже не успеют дать плоды.

  • admin

    не три. дырка будет. ты ее хорошо намочила? у меня ручка аж с дивана оттерлась за раз.

  • admin

    Монтируются двери, дверные доборы, наличники, плинтус. Затираются швы керамической плитки. Производится монтаж электроустановочных изделий и сантехфаянса.

  • admin

    Это для меня тоже интрига! Начинаю волноваться, что что-то не так выйдет, что воображение воображением, а увидеть на экране было бы спокойнее :)»

  • admin

    Но для начала, фото «»до»» и «»после»» перепланировки.

  • admin

    Пока не позволяет вставить картинки Кроме расставленной мебели в комнате планируется добавить разных пуфов.

  • admin

    «А «»Легенду №17″» кто-нибудь посмотрел?

  • admin

    «Вам просто надо подрезать черную трубу по размеру, вопрос решится. ПО смыслу — нормальные инсталляции, ничего сложного, удобно эксплуатировать.