Фристайл-центр будет построен в Новосибирской области

25.09.2013

Фристайл-центр будет построен в Новосибирской области

Первый за Уралом фристайл-центр, в котором спортсмены сборной команды России смогут готовиться к сочинской олимпиаде 2014 года, планируется построить в Маслянинском районе Новосибирской области, сообщил журналистам глава Центра инвестиционных программ района Михаил Антонов.

Мы хотим с Вадимом Головко, федеральным инспектором в Новосибирской области, президентом областной федерации горнолыжного спорта и фристайла утвердить в ближайшее время проект фристайл-центра — единственного за Уралом, — сказал Антонов.

По его словам, центр будет расположен на одном из живописных горнолыжных комплексов в Маслянинском районе. Мы разработали этот проект, уже были в Олимпийском комитете России, получили поддержку и у президента федерации фристайла России Льва Кофмана, — сообщил Антонов.

По его словам, в фристайл-центре будут созданы все условия для подготовки профессиональных спортсменов. В поддержку проекта создан фонд олимпийской чемпионки 1994 года Лины Черязовой.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Фристайл-центр будет построен в Новосибирской области

  • admin

    которое поможет Вам расположить фурнитуру на двухмерном плане Вашего дома скачать тут

  • admin

    «galo4ka01, что Вы, какие обиды! Я ж реалистка, я все понимаю, одно дело хочется, и совсем другое — что из этого получается. Если честно, то мы (не вдаваясь в подробности) попали впросак с этой квартирой, когда строить начинали всего один ребенок был, а теперь их вон скооолько, а квартиру эту мы не продать, ни обменять не сможем еще 40 лет. Нужно подождать девальвации пару лет. ну и подсобирать. Построить хотя бы трешку с нуля возможности не имеем. Я сама из Минска, цены у нас, кончено, пониже на жилье, но тоже ого-го, а доходы, ну сами понимаете.

  • admin

    «ЦитатаА где там потолки??? :(

  • admin

    Не применяла бы «»дешево»» выглядящих материалов и мебели.»