Кто решит вопрос о выходе на работу в морозы?

18.12.2013
Кто решит вопрос о выходе на работу в морозы?

Несмотря на усиливающиеся морозы, россиянам придется выходить на работу.
Санитарных норм для взрослых, ограничивающих их выход на работу из-за низких температур, нет, — сообщили РИА Новости в Роспотребнадзоре во вторник.

Как отметил собеседник агентства, вопрос о выходе на работу в дни, когда на улице 25 градусов мороза, должен решаться работодателем.
Школьникам повезло больше — вопрос об их посещении школы при такой температуре воздуха на улице решается родителями.

Отсутствие ученика на уроке из-за морозов не будет считаться прогулом.
В Роспотребнадзоре пояснили, что температура воздуха в школах по санитарным нормам должна быть не ниже 18 градусов тепла, в детских садах — не ниже 20-22 градусов.

Как сообщает Гидрометцентр России, в Московской области самые сильные морозы — до 37,2 градусов — ожидаются в четверг и пятницу ночью.
Местами по области ночью 19 и 20 января до минус 37,2 градусов, — сообщила начальник лаборатории Гидрометеобюро Москвы и Московской области Татьяна Позднякова.

По ее данным, ночью со вторника на среду москвичей ожидает 28-30 градусов мороза, жителей области — минус 32 градуса.
Днем в среду в Москве прогнозируется 26-28 градусов мороза, и лишь в центре Москвы будет чуть теплее — 23 градуса мороза, в Подмосковье днем — минус 25-30 градусов, сообщила Позднякова.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Кто решит вопрос о выходе на работу в морозы?

  • admin

    if ( pid > ipb.topic.topPid )

  • Существует два способа монтажа утеплителя: со стороны улицы и со стороны помещения. Какой предпочтительнее и почему?
  • admin

    Ребенок носится второй день, играет в квартире в догонялки. Хорошо ему там, пока мебелями все не заставили. Уже нашел лубимое место: порог на балкон в детской ))) Я вот подумала, может сделать там микро-диванчик на этом пороге. Там такой обзор: и во двор через стекляную дверь, и в квартиру через коридор. Бросить полушку на порог и делов. Только хотелось бы еще какой-нибудь карниз, на который на завязках приделать подушки тонкие, типа спинки. Потому что спиной к стеклу все-таки не оч приятно. Но вот как не раскурочить все откосы и сделать съемный карниз пока не представляю. балконом этим пользоваться не планируем, но вдруг приспичит туда выйти»

  • admin

    Дверь будет цвета типа беленого дуба, еще не выбирали. Тут просто какую в программке нашли, такую и поставили.

  • admin

    Оigeniya, значит из предложенных диванов понравился серый.

  • admin

    Ни в коей мере нехочу обижать дизайнеров — просто наболело.

  • admin

    Плохо ) Дверей ещё нет… остальное есть.»

  • admin

    «На днях, собственноручно, пыталась обновить кух. столешницу: появилось много темных пятен от влаги, столешка старая…

  • admin

    6. Освещение. Ну пока вроде фантазии хватило на люстру над диваном, люстру над столом, локальное освещение над гарнитуром ну и контурную подсветку. Притом что зона лоджи по потолку будет из гипсокартона так как надо закрывать утеплитель, вот там хочется придумать что то интересное из подсветки, пока фантазии на много-много-много светильников змейкой хватило и все… ;) Тут тоже очень рад был бы советам! %)