Квартал представил свои проекты на Realtex 2007

06.12.2013

Квартал представил свои проекты на Realtex 2007

В 12-ой Московской Международной специализированной выставке Инвестиции. Строительство. Недвижимость.

REALTEX-2007 приняла участие компания Квартал.

Квартал представил элитные дома средней этажности: 96-1 и 126-1 по Ленинскому проспекту, и дом бизнес-класса по адресу ул. Удальцова, 13-1. Общая площадь зданий — более 90 тыс.

квадратных метров. Срок сдачи объектов – IV квартал 2007 г.

Впервые были анонсированы проектируемые элитные дома средней этажности: Ленинский проспект 106-1 и 114-1. Архитектурный облик зданий разрабатывался с учетом перспективной концепции застройки: гармоничный переход от высотных домов к домам средней этажности станет следующим шагом в освоении реконструируемого квартала.

Участие в такой крупной выставке, как Realtex, позволяет презентовать новые объекты как профессионалам рынка, так и широкой аудитории потенциальных покупателей. Полученные отзывы мы анализируем, и используем при проектировании следующих жилых домов, — сказал Епихин Павел, начальник отдела маркетинга компании.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Квартал представил свои проекты на Realtex 2007

  • admin

    спасибо за критику она очень полезна!

  • admin

    3 колодки под лампы фирмы BJB -16шт.

  • admin

    Все зависит от финансовых возможностей (разброс цен от 18 тыс до 70 тыс(!!!на мой взгляд холодильник столько не стоит))и от предпочитаемых функций(ну типа,ноу фрост, зона свежести, сайд бай сайд..).Я как то к холодильникам отношусь проще(в отличии от посудомоек, духовых шкафов, мультиварок…),у нас был обыкновенный индезит соло, капельная разморозка, двухдверный, морозилка вверху и всем он меня устраивал. Щас заказали новую кухню и встроенный холодильник к нему. Заказали Аристон 172137,вполне демократичная цена, отзывы нормальные.Вообще у меня вся техника аристон(стиралка,посудомойка, духовой шкаф, вар.поверхность). Чесно говоря, встроенные холодильники очень,как бы это сказать,маловместительные, компактные(если не сайд бай сайд),так что или удобство или красота.

  • Чтобы «смягчить» новые джинсы, добавьте в порошок при стирке 1/3 стакана соли.
  • admin

    «В квартире предполагалась три окна, но по непонятным нам причинам одно по центру «»замуровали»».

  • admin

    «Розовый и вправду цвет специфический — соглашусь что часто выглядит он не очень. На картинке. А в жизни мне он нравиться.

  • admin

    С уважением, редакция сайта ivd.ru»

  • admin

    1.Укажите на вашем красивом рисунке размеры комнаты, окон, простенков и двери. Укажите высоту потолка.

  • выдержат ли крепления пенала стандартную духовку по весу или все же лучше сразу ориентироваться на компакт?
  • admin

    «Температура поверхности пола По международным стандартам рекомендуемые значения температуры пола для рабочих зон помещений, где люди находятся в нормальной обуви в положении стоя или сидя, находятся в диапазоне от 19 до 29 °C. Это ограничивает мощность напольных систем. Для отопления максимальная температура составляет 29 °C, а для охлаждения минимальная температура 19 °C. По европейским стандартам допускается расчетная температура пола до 35 °C вне рабочих зон, на расстоянии до 1 м вдоль наружных ограждений. В помещениях, где люди становятся на пол босиком (ванные, бассейны, гардеробные), оптимальная комфортная температура пола зависит также и от материала пола.

  • admin

    4. в АКТе скрытых работ нет подписи собственника. Есть три: Т, строители и проектировщики. т.е. собственник вообще, может не присутствовать.