«СУ-155» застроит участок площадью 10,19 га в Твери

13.12.2012
«СУ-155» застроит участок площадью 10,19 га в Твери

Соглашение о сотрудничестве подписано между Тверской областной ИСК (входит в ГК СУ-155) и администрацией области. В контракте предусмотрена застройка участка площадью 10,19 га в Заволжском районе Твери до 2011.

ГК СУ-155 построит на ул. Луначарского новый жилой микрорайон общей площадью 130 тысяч кв.м. с полной сопутствующей инфраструктурой. Также в треугольнике ул.

Луначарского, Красина и Хромова будет возведен детский сад на 190 мест, многоярусный гаражный комплекс, более 9 тысяч кв.м. нежилых помещений — офисов, магазинов, пунктов обслуживания. Заявленный объем инвестиций СУ-155 в проект составит 5,4 млрд. рублей.

Новый микрорайон будет застраиваться домами собственных серий СУ-155. Летом этого года компания планирует сдать первые 9 тысяч кв. м. жилья в домах панельной серии ИП-46С.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

5 comments to «СУ-155» застроит участок площадью 10,19 га в Твери

  • Василистник
  • admin

    ps Почва у нас земля и песок.»

  • admin

    «Игрушка. Особенно улыбнула модель на колесиках. К садовому инструменту, правда, не имеет никакого отношения. Думаю, бош эту ерунду делает в Китае. Ни дизайн, ни потребительские свойства не соответствует европейским требованиям.

  • admin

    «Вчера посетила Дом фарфора на Ленинском. Произвел впечатление фарфор Мейсен (но это запредельно пока для моего бюджета), Lenox (американский фарфор, уже более доступный по цене, но все равно очень дорогой) Моя ссылка и Vileroy i Boch (но это тоже дорого).

  • admin

    Да как ни покрась, все равно видна конструктивная странность. Можно, конечно, смириться с нею, но лично я так бы не оставила. Прежде, чем думать во что красить, подумала бы, как придать камину правильную форму. Я понимаю, что высокие технологии, дистанционное управление, но тогда можно было и не классику. Получилось же снизу классика, а сверху не пойми что. Честно, я бы уж лучше громоздкий прямой короб сделала, чем так. Зеркало на нем визуально скорректировало бы эту тяжеловесность. Извините, что высказалась не совсем по заданному вопросу.