Логистический центр стоимостью $150 млн будет построен в Воронежской области

24.01.2013
Логистический центр стоимостью $150 млн будет построен в Воронежской области

Логистический центр стоимостью $150 млн будет построен в Новоусманском районе Воронежской области, сообщил Интерфаксу директор по развитию ликероводочного завода (ЛВЗ) Бутурлиновский Евгений Князев.

По его словам, проект будет реализовывать группа компаний, крупнейшим активом которой является ЛВЗ Бутурлиновский. Центр класса А, строительство которого начнется в марте 2009 года и продлится 1 год, будет построен на пересечении Саратовской трассы и трассы М4. Комплекс будет осуществлять хранение всех видов товаров, кроме ГСМ. Площадь участка застройки составит 50 га, площадь логистического центра -200 тыс. кв. м.

В настоящее время над будущим проектом мы работаем самостоятельно, однако со временем намерены привлечь инвесторов, — отметил Е.Князев.

Со строительством центра будут окончательно удовлетворены наши собственные нужды, на что будет затрачено около 10% его мощностей. Кроме того, мы намерены оказывать услуги по складской и транспортной логистике, для чего в настоящее время расширяем наш автопарк, — сказал он.

В группу компаний, помимо ЛВЗ, входят спиртзавод Пираква, крестьянское фермерское хозяйство (занимается выращиванием зерновых), торговый дом ЦентрОПТторг (реализация алкоголя и безалкогольных напитков) и другие активы.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Логистический центр стоимостью $150 млн будет построен в Воронежской области

  • admin

    «Сообщила в личку :)

  • admin

    «вроде если общая глубина 60, то глубина колонны остается 33?

  • admin

    Вента http://www.climatdom…r/venta/lw24_w/

  • admin

    При покупке натурального камня надо интересоваться местом происхождения и сопроводительной документацией на него, гранит-граниту рознь! Жители крупных городов живут среди гранита веками!

  • admin

    но не думаю, что света именно на кухне будет мало, так как на всю ширину кухни сделаны окна…и часть кухни будет как раз под окном..»»фартук»» мы уже купили и если мы решим, что верхние шкафчики также будут, то самой стены вообще не останется..мы искали яркую, веселенькую мозаику (желто-зелено-голубую) — но так и не смогли найти такую чтобы очень понравилась и запала в душу… на выходных поедем смотреть цвет фасадов и столешницу, может после этого вообще все переиграем :)…»

  • admin

    « PinkyPie, Картинки и мысли ОЧЕНЬ нужны! Буду благодарна любому замечанию и идеи.

  • admin

    Эх Татьянка, я ссылку не удалял — хотел поделиться полезной находкой, а вот товарищ модератор удалил ( как и все остальные ссылки на полезные ресурсы в других моих тема). Спорим, с Вашей подачи, а?:) Стоит различать рекламу и совет. То был совет, и если Вам он не нужен, то я не настаиваю им пользоваться. ( Была практика такая у меня — встретил девушку, которая с пеной у рта объясняла мне, что она верующая КРЕСТЬЯНКА! На мой вопрос, не христианка ли она, она резко отрезала, что Крестьянка! ведь символ христианства — КРЕСТ! А еще я встречал человека, который был уверен, что у нас два солнца. С подобными людьми я стараюсь не общаться, так как зашкаливающее ЧСВ — это трагедия. Вот с Вами примерно так же.)

  • admin

    «А что это за ниша за стенкой у изголовья кровати? Нельзя ее вывернуть в комнату для встроенного шкафа? Или уже стены нельзя трогать?

  • admin

    Слушайте, а куда вы там на метро и трамваях ездите, там же пешком везде можно добраться, гуляя, т.с…?

  • admin

    «дело вот в чем: цементная затирка и силикон (силикон — уже прогресс) дешевле в укладке, но гораздо дороже в обслуживании, они в первую очередь разрушают всю систему при нестандартных ситуациях, это мокрая система, в америке она больше не применяется, ее срок службы 5-10 лет, на эпоксидные системы тот же латикрит дает гарантию от 50 лет — это значит, что претензий 50 лет просто гарантированно не будет, они деньгами не кидаются.