«Логистический» подход к строительству.

01.04.2013

«Логистический» подход к строительству.

Иностранные компании продолжают успешное инвестирование в российскую экономику и в основном это строительство и открытие новых предприятий и логистических центров, а также в блок контейнеры. Успешный долголетний опыт иностранных компаний позволяет не изобретать велосипеда, а уже пользоваться готовыми технологиями расположения, строительства и управления объектами.

Успешным опытом в строительстве логистических центров можно считать компанию Raven, ее представительство уже 6 лет инвестирует средства в строительство логистических центров класса А в крупнейших городах России. Отличает инвестиционную деятельность Raven последовательность и продуманность действий.

Например, на южном направлении из столицы в Подмосковье компания строит современный логистический комплекс, первая очередь которого уже введена в эксплуатацию в 2009 году. На площади в 54 тыс.кв. м в Подольском районе расположились современные складские комплексы логопарка Климовск, которые строились под долгосрочную аренду и англичане не прогадали — все площади сданы в аренду сразу после ввода в эксплуатацию.

Объясняется это просто — южное направление в данный момент самое востребованное, а близость к МКАДу (21 км) делает склады еще более привлекательными. В этом году Raven планирует инвестировать еще 40 млн. долларов для строительства второй очереди логопарка — спрос на качественные складские комплексы продолжает расти, а логопарк Климовск стал единственным проектом класса А на этом направлении.

Общая площадь застройки во второй фазе строительства составит 55 тыс.кв. м. На этой площади будут расположены складские и офисные помещения и парковка для легкового и грузового транспорта. Помещения рассчитаны для использования производственными и автомобильными компаниями, также предусмотрен ряд специализированных помещений для фармацевтических компаний и для торговли алкогольной продукцией.

Открытие второй части логопарка планируется на 2012 год, всего же по России у Raven насчитывается 12 успешных проектов общей площадью более 1 млн. кв.м.

Другие светильники этого типа:

12 comments to «Логистический» подход к строительству.

  • admin

    Между унитазом и ванной кстати тоже появится возможность поставить шкафчик или стеллаж. Не очень пока понятно, как будет выглядеть шкафчик над унитазом. Это встроенная конструкция, или прямо так над сидящим будет нависать?

  • admin

    Для меня Bosch лучше, а так наверное разница не существенная.

  • admin

    Присоединяюсь к вопросу!!! Дайте, пожалуйста, ссылку на КД «

  • admin

    Терраса, с выходом из кухни / столовой / гостиной, с конфигурацией, позволяющей компанией вкусить «шашлычок под коньячок» — обязательна. Хочется такой полузакрытый от соседей вариант. Ну и как показывает практика жизни на даче, в хорошую погоду, в доме и самим обедать – ужинать не хочется.

  • admin

    Бойлер: Накопительный на 80л — очень удобная вещь, особенно во время плановых отключений гор.воды. Висит в гостевом санузле вверху, никому не мешает. Что касается труб, краников, они у нас закрыты в гипрочном коробе, НО сделана дверка для свободного доступа (если-что, ничего ломать не нужно, просто дверку открыть). Под ванной тоже оставили пространство для доступа, т.е.плитку укладывали не до самого пола.

  • admin

    Пожалуй ещё раз удивлю вас,вы уж нижайше простите, Мой комп с блоком питания АТХ, но кнопку включения на сист. блоке никто не украл,

  • admin

    Для напольных швов:

  • admin

    «у A.S.Creation будет сложно найти легкие одуваны. блин, совсем недавно видела обои с кусочками одуванчиков, с пушинками… легкие-легкие… пошла вспоминать где это было….

  • admin

    «Форумчане, а что вы думаете про ванну из литьевого мрамора (искусственный мрамор)????

  • admin

    /uploads_old/0000043568-127048-6209684-m549x500_4122.jpg»