ЛСР будет строить элитное жилье на Крестовском острове в Санкт-Петербурге

12.03.2013

ЛСР будет строить элитное жилье на Крестовском острове в Санкт-Петербурге

Группа ЛСР Андрея Молчанова приступит к сооружению элитного жилья на Крестовском острове в Санкт-Петербурге. Для этого компания купила участок площадью в 0,35 гектара за 251 млн. рублей.

Участок земля со зданием площадью 4,389 тыс. квадратных метров на Морском проспекте, 29, был выставлен на торги со стартовой ценой в 150 млн. рублей. в тогах участвовало восемь компаний, победило ОАО «Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга», которое входит в группу ЛСР и специализируется на сооружении элитного жилья.

Крестовский остров — перспективное место для строительства дорогого жилья. На это жилье будет спрос, — сказал управляющий корпорацией «Возрождение Санкт-Петербурга» Георгий Богачев.

Здание на этом участке не имеет исторической ценности, поэтому его снесут, а на участке предполагается возвести семиэтажный жилой дом.

По мнению генерального директора Praktis CB Сергея Федорова, ЛСР довольно выгодно приобрела участок на Морском проспекте. Эта земля была продана с нагрузкой около 400 долларов на 1 квадратный метр сооружающегося жилья, что для этого участка – невысокая цена.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

15 comments to ЛСР будет строить элитное жилье на Крестовском острове в Санкт-Петербурге

  • admin

    «Еще в правый угол к окну надо бы поставить мне будуарчик с хорошим светом. Пока не могу придумать, какой он должен быть

  • admin

    Выходом из этой ситуации является полный или частичный демонтаж стены между кухней и комнатой с установкой > в образовавшийся проем двери или раздвижной перегородки. Чаще всего ставится раздвижная перегородка, которая, > при необходимости полностью открывает пространство кухня-комната. Такую перепланировку согласовать можно. > > Единственным исключением, облегчающим задачу, является ситуация, когда соседи снизу сделали такое же объединение > без раздвижной перегородки между кухней и комнатой и полностью оформили свою перепланировку (получили разрешение, > оформили акт выполненной перепланировки и внесли изменения в план БТИ). В этом случае для получения разрешения на > такую перепланировку потребуется получить от соседей технический паспорт на их квартиру, > в котором будет все это отмечено. > >

  • admin

    6. коридор: большой, туда втсроенные шкафы-купе войдут, трюмо и прихожая.

  • admin

    Что будет если не ждать 28 дней а промазать гидроизоляцию через 7 (например), а уже плитку ложить через месяц?»

  • admin

    «Сушильная машина повышает влажность в квартире, так что не исключайте переделку вентиляции.

  • admin

    Не в даваясь в технику и т.д. мне не понравилось на второй странице внизу четвертая фотография, где кнопка смыва проходит не симметрично вертикальному декору, очень в глаза бросается, надо было или декор смещать или кнопку.

  • admin

    пом.№2 сколько площадь по документам (бти)?

  • admin

    Лееен))) Какая же милая у Владика детская))) очень уютная и домашняя..не вылизанная, а живая и тёплая))

  • admin

    У вас душ совсем маленький, расположить стеклянную полочку так, чтобы на неё не попадала вода не получиться. Поэтому стекло постоянно будет в некрасивых пятнах и потёках.

  • admin

    Краской можно будет укрыть эти полосы или нет?

  • admin

    там есть- но они все с текстурой дерева какого-нить и оно либо не подходит по цвету, либо не подходит по текстуре