Лукойл завершат строительство нефтепровода в Ленинградской области

12.04.2013

Лукойл завершат строительство нефтепровода в Ленинградской области

Правительство Ленинградской области и нефтяная компания «Лукойл» собираются подписать соглашение о сотрудничестве в 2007 году.

«Мы готовы завершить строительство участка нефтепровода от Приморска до Высоцка (Выборгский район Ленинградской области). Сейчас в рамках этого проекта ведутся изыскательские работы», — заявил президент ОАО «НК «Лукойл» Вагит Алекперов в ходе рабочей встречи с губернатором Ленинградской области Валерием Сердюковым.

В свою очередь, Валерий Сердюков заявил, что своей деятельностью компания «Лукойл» укрепляет экономику Ленинградской области. По его словам, сейчас нефтяная компания готова выполнять новые проекты в регионе.

Напомним, что в сентябре в Высоцке состоялось торжественное открытие третьей очереди распределительно-перевалочного комплекса нефтяных грузов «Лукойл-II». По расчетам специалистов, полная проектная мощность терминала – это 15 млн тонн в год, однако пока он работает в режиме 11,6 млн тонн. Суммарная емкость резервуарного парка после пуска третьей очереди составляет 460 тыс. куб. м. Срок окупаемости проекта соответствует традиционным критериям, принятым в компании, и составляет семь лет.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Лукойл завершат строительство нефтепровода в Ленинградской области

  • admin

    Думаю на август между Истрией, Корфу и Андалусией. Месяц абсолютно дебильный на мой взгляд по всем параметрам для пляжного отдыха — пик цен, пик температуры, толпы людей, и что самое ужасное детей. Но в этом году по другому никак, причем не только месяц, даже даты не сдвинуть. Так-то я б конечно в Италию, но август это убийство, мне одного раза хватило с лихвой. Я вообще настроилась на Истрию, но муж затребовал альтернатив, что б было с чем сравнить (как будто он будет сравнивать гы), типо я выбрал :) Знаю что народ тут был везде в этих местах, может чего скажете такое, обобщающе, буду благодарна :) Субъективно кажется что в Хорватии будет прохладнее всего, что хорошо, в Андалусии сковородка? Зубова, ау :) Наврное все-таки Корфу или Ровинь, Ровинь или Корфу?

  • admin

    Но еще бы план квартиры увидеть. Что вы прячете за фальш-окном между кухней и гостиной?»

  • admin

    Аматус. На склоне холма, неподалеку от моря и в 5 км к востоку от Лимассола, находятся руины древнего города. Не впечатлил — ну не ценитель и не ревнитель я такой старины.

  • admin

    «не может быть, чтобы никто на этом форуме не бывал в подобных ситуациях.

  • admin

    «А вот моя кухня, недавно закончили ремонт) Ремонт первый в жизни, денег в обрез, так что не судите строго)

  • admin

    То есть если какой косяк, то они исправить его и не смогут.»

  • admin

    Для мальчика думаю выбрать однотонный, а вот в каком цвете — пока вопрос

  • admin

    Возвращается муж домой под утро — пьяненький, весь в помаде.

  • admin

    Мы купили плиту индезит(если мне память не изменяет) в 2010 году за 10 т. руб. А по поводу мыть-скажу больше-даже не все хозяйки догадываются это делать))). На этот случай купить «»Холодный жироудалитель»» раньше его не помню кто делал теперь Багги-Израиль-побрызгал, подождал 5-10 минут хорошенько водой промыл и все готово, даже пригоревший жир просто растворяется, им же мою фартук на кухне))) но надо брать именно с надписью холодный-обычный не такой концентрат(придется обрабатывать пару раз),я с ним и вытяжку и микру мою, в2006-7 году купила первый раз, теперь это мое спасение ЗЫ-не примите за рекламу, я его даже всем подружкам подарила, они просто пишали)))).

  • admin

    И вот теперь я не знаю, какого цвета мебель подобрать(( Хотелось белую, но думаю, что она не будет тут гармонично смотреться. Посоветуйте: может ли тут поселиться белый гарнитур.»

  • admin

    «Разрешите я поиграю с Вами в психолога. Я думаю мы с вами поймём друг друга. Мне 35 Вы чуть младше меня.

  • admin

    #ИМЯ?

  • admin

    А дайте ка план всей комнаты…. Что то мне не нравятся эти огрызочки)))))