Mapelastic Mapei — высококачественная полимерная гидроизоляционная мембрана.

11.09.2013

Mapelastic Mapei - высококачественная полимерная гидроизоляционная мембрана.

Гидроизоляция Mapei Mapelastic - строительная смесь на основе цемента, наполнителей, добавок и водных растворов синтетических полимеров. Поставляется в упаковке, в которую входит мешок с сухой смесью весом 24 кг и канистра с жидким компонентом весом 8 кг.

Гидроизоляция Mapei используется для защиты от воздействия влаги надземных и подземных конструкций из кирпича, бетона и других материалов на минеральных вяжущих. Мапепластик (Mapelastic) может применяться в качестве гидроизоляционного слоя под чистые полы из керамической плитки, а кроме этого гидроизоляция Mapei может использоваться для герметизации микротрещин и защиты от влаги бетонных и оштукатуренных поверхностей.

Важным качеством Mapelastic является ее устойчивость к агрессивным средам. Благодаря своей универсальности Мапепластик может использоваться как гидроизоляция для бассейна, в качестве гидроизоляции стен подвалов, при устройстве гидроизоляции под плитку в помещениях с высокой влажностью. Пластичность, которой обладает гидроизоляция Mapei, позволяет использовать ее для защиты от влаги бетонных конструкций, подверженных деформациям.

Для устройства защитного покрытия, Mapelastic наносится в два слоя, толщиной не более 2 мм каждый. Для повышения прочности нижнего слоя в него утапливается сетка из стекловолокна, а покровный слой наносится после высыхания нижнего.

Гидроизоляция должна сохнуть не менее 5 суток, если она будет служить основанием для керамической плитки. Несмотря на то, что гидроизоляция Mapei обладает высокой адгезией к большинству материалов, поверхность перед нанесением Мапепластик должна быть тщательно подготовлена. Для этого удаляются грязь, масляные и жировые пятна, отслаивающиеся участки; каверны заделываются специальным раствором, а пористые поверхности грунтуются. При использовании состава Mapelastic следует соблюдать следующие требования:

  • работы с Мапепластик выполняются при температуре не менее +8ºС;
  • гидроизоляция Mapei должна храниться в защищенном от солнца месте;
  • категорически запрещается добавлять в Mapelastic песок, цемент или воду.

На относительно небольшие поверхности гидроизоляция Mapei наносится при помощи шпателя или полутерка, а при необходимости защиты конструкций большой площади может использоваться распылитель.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Mapelastic Mapei — высококачественная полимерная гидроизоляционная мембрана.

  • admin

    «залейте на файловый хостинг и ссылку в студию)

  • admin

    «Завтра поеду снова фасады лапать.

  • admin

    То есть, комнаты трогать вообще не будем, а по поводу ванной и кухни электрик пообещал сделать все быстро и аккуратно. Когда будет делать — пока не знаю, так как точное время не сказал. Ну я не сильно тороплюсь, так как других проблем по горло.»

  • admin

    Засчитано! )»

  • admin

    чиво ужжж там… )))

  • admin

    Да изголовье нам очень понравилось, низкое такое, стильно смотрится, попробую поснимать я разные варианты, но помимо красоты еще об удобстве надо думать.

  • admin

    14. Пеннисетум лисохвостный — Pennisetum alopecuroides (злак) Однолетний, вроде….?

  • admin

    «А вот как, поделитесь секретом она умудряется ходить красивой дома? У меня дети если меня обнимают, то стараются сделать это сразу после того как ели курицу или рисовали красками. Мука почему-то всегда норовит рассыпаться прямо на меня.Масло со сковородки прям таки любит мои футболки. Или аккуратность должна быть в крови?

  • admin

    Это беда повсеместная, в том году то ли примеси какие добавляли, то ли брак продавали, фасовали черт знает что. Сейчас сразу у нескольких приятелей фундаменты пошли трещинами, весна-народ собирается возобновлять стройки. Надо внимательно читать, что на упаковке написано и спрашивать продавцов про производителя. Да и не покупать где попало

  • admin

    а. Пуск==Выполнить==regedit.exe

  • admin

    Мира»