Marbleton property Fund и Storm Properties планируют построить бизнесс-парк

03.12.2013
Marbleton property Fund и Storm Properties планируют построить бизнесс-парк

Спонсоры фонда Marbleton Property Fund, JER Partners (JER) и Alfa Capital Partners (ACP), создали совместное предприятие с компанией Storm Properties для строительства крупного бизнес-парка на юго-востоке Москвы. Об этом говорится в совместном пресс-релизе компаний, сообщает газета «Квадратный метр».

Общая площадь бизнес-парка составит 100 тыс. кв. м. Для реализации этого проекта совместное предприятие недавно выкупило участок площадью 9 га в двух километрах от МКАД по Калужскому шоссе. Инвестиции в проект составят $200 млн.

Строительство бизнес-парка планируется начать в третьем квартале 2008 года и завершить объект к концу 2010 года. В бизнес-парке расположатся офисы класса «А» и паркинг на 4,6 тыс. машиномест.

В сообщении отмечается, что формирование фонда Marbleton Property Fund завершилось в середине июня 2007 года. Фонд собрал под управление капитал в размере $321 млн. Фонд будет специализироваться на инвестициях в существующие объекты различных категорий недвижимости, а также в строительство и девелопмент недвижимости в России и Украине.

Справка:

JER Partners – крупнейшее международное инвестиционное подразделение компании J.E.Robert Companies. Компания занимается поиском, андеррайтингом и управлением инвестициями в капитал и долговые инструменты, связанные с недвижимостью различных категорий.

Alfa Capital Partners – инвестиционная компания, базирующаяся в Москве, с общим объемом капитала под управлением в $701 млн., основная часть которого поступает от международных организаций, частных инвесторов и от консорциума «Альфа-Групп». ACP специализируется на вложениях в акционерный капитал динамично развивающихся компаний, а также в объекты коммерческой недвижимости в России, Украине и других странах СНГ.

Компания Storm Properties, входящая в Группу компаний «ПИК», предоставляет полный спектр услуг по девелопменту и управлению инвестициями и активами. В настоящее время Storm Properties реализует проекты в сфере коммерческой недвижимости общей площадью 450 тыс. кв. м.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Marbleton property Fund и Storm Properties планируют построить бизнесс-парк

  • admin

    Вот тут наброски моего плана (черновик)

  • admin

    -шкафа (поэтому то одна комната была складом, то другая),поэтому снимать особо было нечего

  • admin

    имеется квартира 53 метра нестандартной планировки.

  • Изобразила два варианта компоновки острова. Первый не нравится наличием большого места под мойку. Мойку планирую интегрированную в столешницу шириной 35-40 см и 60 см под неё оставлять жалко. Второй вариант, заставляет подумать над ящиком в 15 см. Можно конечно и бутылочницу, но мы ей сейчас не пользуемся. А если не она, то что? И симметрия нарушается. Третий вариант- открытые полки, но глубина 60 см опять неудобно.
  • admin

    Пока пробую варианты чтобы шторы не менять, любим их как помять из поездки ) Первым делом решили опустить люстру ниже. Так будет логичнее для столовой зоны, и бантики станут более-менее отдельно. Выложу фото как сделаем. Если этого не хватит, буду думать дальше. спасибо всем за советы!»

  • admin

    «По соображениям дизайнера из кухни зов, так они не делают. Не знаю почему, пмм это не стиралка, она стабильно работает и не создает вибрации как стиралка.

  • admin

    «Кто строился у кого то из этих компаний, какие впечатления?