Материалы для строительства стен

05.02.2013

Материалы для строительства стен

В процессе строительства дачных домиков или коттеджей для возведения стен применяют обычно облеченный бетон, к которому относят керамзитобетон и пенобетон, деревянные брус или же бревна, дерево, содержащее утеплитель и кирпич. К сожалению, достаточно редко пока применяется новый материал под названием цементностружечные плиты или ЦПС.

Ниже мы поговорим о плюсах и минусах каждого из этих материалов.
Когда вопрос встает о подборе сырья для сооружения стен, необходимо иметь в виду
расстояние между капитальными перекрытиями.

Для деревянных стен оно не должно быть более четырех метров, а для железобетонных или кирпичных, может достигать семи метров. Кроме того, нужно принимать во внимание и однородность материала конструкции.

Это говорит о том, что капитальные стены должны быть выполнены только из одного вида материала. Причем, и фундамент должен быть построен из этого же материала.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Материалы для строительства стен

  • admin

    «Здорово. Я просто тоже в поисках шкафа-купе в спальню. А тут читаю тему, один негатив, один негатив…

  • admin

    а где у Вас духовка, стесняюсь спросить)))

  • admin

    «»9.22 Не допускается размещение уборной и ванной (или душевой) непосредственно над жилыми комнатами и кухнями. Размещение уборной и ванной (или душевой) в верхнем уровне над кухней допускается в квартирах, расположенных в двух уровнях.»» (СНиП 31-01-2003).

  • admin

    В августе 1655 он разделяет Англию и Уэльс на 11 военно-административных округов во главе с майор-генералами, наделенными всей полнотой полицейской власти. А почему бы ему самому не поговорить с ней? Он почувствовал раскаяние, но вместе с тем и облегчение. Маршируя на футбольном поле, они могут выкрикивать в такт шагам: «»Убей конга! Потому что ему хочется выслушивать все новые доказательства собственной правоты. Нужно поскорее закончить это дело и взяться за другие, более важные. В этом мире — уже никогда. агата кристи 20 лет noflash скачать для css java book скачать проект живая азбука 1 класс sis игры для nokia 5250 скачать nero premium crack скачать hp pavilion g7 2006er драйвера.zip nickelback never gonna be alone скачать mp3 прошивка для func spider-01 jimm для телефона sony ericsson скачать playboy скачать архив оыощи ю. тувим noflash скачать для css neverwinter nights 2 русская озвучка скачать mac openoffice скачать swing эффектные пользовательские интерфейсы 2 е издание скачать математика 5 класс дорофеев шарыгин суворова john scatman scatman cat скачать noize mc устрой destroy. скачать l word скачать 6 сезон speedcam беларусь скачать vst trilogy скачать mp скачать акт на списание гсм nokia 7610 скачать драйвера

  • admin

    «Внешне второй вариант намного лучше!

  • В каких случаях необходимо обеспечить взломостойкость окон и какие конструктивные решения для этого применяют?
  • admin

    Были уже в своей квартире? Мы пока нет.