METRO открыла два новых магазина

03.05.2013

METRO открыла два новых магазина

Компания METRO Cash & Carry запустила новые магазины мелкооптовой торговли в Новосибирске и Кирове. Объем инвестиций в объекты составляет 20 миллионов евро в каждый. Первый магазин METRO в Новосибирске был запущен в 2007 году.

Теперь общее число торговых центров компании в России превысило 50.

Общая площадь торгового центра в Новосибирске составляет 14,3 тысячи квадратных метров, в том числе торговая — 9 тысяч квадратных метров. Здесь в ассортименте представлено около 30 тысяч наименований товаров. Более 90%от общего ассортимента продукции произведено в России.

В 2010 году компания намерена открыть в России не менее трех ТЦ, в том числе в Новосибирске. Точные сроки реализации планов не называются.

Metro Cash & Carry — является торговым подразделением Metro Group, одной из крупнейших и наиболее интернациональных торговых компаний мира и представлена в 29 странах более чем 655 центрами мелкооптовой торговли.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

6 comments to METRO открыла два новых магазина

  • admin

    да, надо рассмотреть такой вариант.

  • admin

    Если Вы решите сами декорировать подобный столик, применяя мои идеи и вышеописанные техники, то удовольствием отвечу на все ваши вопросы по этому мастер — классу!»

  • admin

    2. Нужно: что б стена кухни и прихожей как-то дружили между собой. В прихожей шкаф песочного цвета (но я его согласна перекрасить, а в кухне кафель- светлый-светлый беж, шкафчики беж и свтло-коричневые менятся не будут.

  • admin

    Планируем строительство дома одноэтажного на старость мне и супруге максимальный предел 60кв.м. Думаю 100кв.м. для четверых вполне достаточно без ущемления.

  • admin

    Ведь тоже нужны какие-то средства, и очевидно рекомендованные производителем вашего средства. Иначе будет несовместимость.

  • admin

    дитя мегаполиса???? Да…… действительно так и есть….. я покупаю ( но не любую, конечно, вещь) не имея возможности сравнить или выбрать……. Местожительства топикстартёра назовите?»