Продажа элитных магазинов АРБАТ-ПРЕСТИЖ

10.06.2013

Продажа элитных магазинов АРБАТ-ПРЕСТИЖ

Компания «МИЭЛЬ-Недвижимость» представляет уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости – элитные магазины сети «Арбат-Престиж».
Торговые площади, которые будут реализованы в рамках двустороннего соглашения, подписанного 19 марта 2004 года, составляют более 9 500 квадратных метров.

- 1-ая Тверская–Ямская ул., д. 26
VIP-магазин, площадь — 1 019 кв.м
- Кутузовский проспект, дом 8
Магазин, площадь — 1 468 кв.м
- Рублевское шоссе, 52-А
Магазин в торговом центре
- ул. Наташи Ковшовой, д. 8, к. 1
Магазин, три этажа

Административное здание
Магазины расположены в первой линии зданий на улицах с интенсивными транспортным и пешеходным потоками: в центре города (Тверская-Ямская, Кутузовский проспект), на vip-магистрали (Рублевка), в благоустроенном крупном жилом массиве (Очаково).
Повышенная ликвидность объектов обусловлена не только их выгодным расположением, но и первоклассными характеристиками: витринные фасады, высокие потолки, просторные торговые залы, высокое качество отделки помещений, современные инженерные системы.

У каждого магазина предусмотрены удобный подъезд грузового транспорта и площадки для ведения погрузочно-разгрузочных работ.
Удачное месторасположение, оптимальная внутренняя инфраструктура и успешная маркетинговая политика компании «Арбат-Престиж» сделали эти объекты наиболее привлекательными торговыми точками Москвы.

Их адреса хорошо известны и привычны покупателям не только в столице, но и далеко за ее пределами.
Реализация магазинов сети «Арбат-Престиж» компанией «МИЭЛЬ-Недвижимость» вызвала большой интерес со стороны специалистов и участников рынка, в том числе крупных ритейлоров.

Компания МИЭЛЬ-Недвижимость основана в октябре 1990 года и в настоящий момент является одним из крупнейших профессионалов на рынке риэлторских услуг и девелопмента в России. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер в оказания услуг организациям и предприятиям в различных сегментах рынка.

Отдел коммерческой недвижимости (нежилых помещений) организован в 1993 году и в настоящее время вырос до масштабов Управления коммерческой недвижимости и девелопмента.
Многолетний опыт работы позволяет сотрудникам Управления оказывать весь спектр услуг, связанных с коммерческой недвижимостью, в том числе консалтинг, анализ эффективности использования, а также управление объектами.

В Управлении работает штат юристов, специализирующихся на данном сегменте рынка и оказывающих профессиональное правовое сопровождение всех операций, что гарантирует полное соответствие законодательству и квалифицированную подготовку документов.
Опираясь на опыт и профессионализм своих сотрудников, компания «МИЭЛЬ-Недвижимость», предлагаем взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество, залогом успеха которого служат безупречная репутация на рынке недвижимости и высокие стандарты деловых отношений с партнерами.

www.miel.ru
E-mail: cre@miel.ru

Другие светильники этого типа:

13 comments to Продажа элитных магазинов АРБАТ-ПРЕСТИЖ

  • admin

    И если у человека есть желание научиться и работать в этой профессии, зачем его отговаривать? А может она талант. Жизнь в конце концов раставит все по своим местам. А энтузиазм это уже хорошо, некоторым образованым дизайнерам его не хватает и получаются скучные проекты, хоть и грамотно нарисованы.»

  • admin

    «Будьте бдительны!

  • admin

    Микролайны от Дельталайт (но там два светильника под углом 90). Примерно то же делали и сами (мне нужно было без разрыва) — элементарно и в разы дешевле (паз+неон или светодиоды).

  • admin

    Что касается вашей детской — меня не много смущает в первом варианте, что кровать с двух сторон заставлена (шкаф-стеллаж). Стеллаж возможно правильно стоит — он отделяет зону сна от игровой, а вот шкаф я бы от изголовья убрала…где -то читала, что массивные предметы мебели рядом с изголовьем ставить нельзя…ну сколько людей — столько и мнений!»

  • admin

    «уважаемые эксперты!

  • admin

    Есть ньюанс. Если давление маленькое и сечение подводящих труб- тоже, возможен недостаточный напор. Проконсультируйтесь у продавца (или посмотрите инструкцию) и сравните характеристики Вашей водопроводной сети с требуемыми.

  • admin

    вот по этим адресам посмотрите. Там рааазный… :)

  • admin

    Настя, подскажите диагональ Вашего телевизора и расстояния до дивана?

  • admin

    Это тема-мой дневник находок. Набралось много интересных фото и папка продолжает пополняться ежедневными находками.Скажу честно мне это нравится.Готова поделиться своим сокровищем,ежедневно буду выкладывать,что-то новенькое для себя и для тех кому интересно. Пусть это будет, мой ежедневный журнал.

  • admin

    Однако, имеющийся кабанчик кажется мне каким-то крупным что ли… 10х20 см. Может мне просто так кажется и на стене он будет ничё так смотреться?)))

  • admin

    «afakaterina, очень похожей плитки много у Марацци, ту снимать никто не будет, она десятилетиями выпускается. Я когда-то нафотала даже (когда Вы искали бирюзу).