Межшкольный стадион появится на востоке Москвы

22.01.2014

Межшкольный стадион появится на востоке Москвы

Открытый конкурс на строительство межшкольного стадиона при школе номер 1351 на востоке города прошел на Единой торговой площадке департамента Москвы по конкурентной политике (Тендерного комитета), сообщил сотрудник пресс-службы департамента.

Окончание строительства стадиона намечено на 30 апреля нынешнего года, — отметил он.

Проект строительства межшкольного стадиона к школе номер 1351 предусматривает создание на площади в один гектар футбольного поля с искусственным покрытием, беговых дорожек и секторы для прыжков с искусственные покрытием. Построят и асфальтобетонное кольцо вокруг стадиона, пишут РИА Новости.

Кроме того, в тот же день в департаменте вскрыли конверты с заявками от четырех участников на проектирование и строительство молодежно-подросткового культурно-оздоровительного центра с регбийным стадионом в Зеленограде, сообщил собеседник агентства. Итоги этого конкурса будут подведены 12 февраля.

Центра с регбийным стадионом в Зеленограде будет включать поле для регби, трибуны, раздевалки для спортсменов, тренерскую комнату, зал тяжелой атлетики и гимнастики, а также класс теоретических занятий.

В центре планируется организовать десять спортивных команд по 30-40 человек в возрасте от 7 до 17 лет. Предполагается также, что ребята смогут работать в мастерских по пошиву и ремонту спортивной одежды, оборудования и инвентаря.

Объект также будет включать кафе, диско-бар с танцевальной площадкой и пункт проката спортинвенаря. Ввод культурно-оздоровительного центра в эксплуатацию намечен на 2010 год, сообщил собеседник агентства.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Межшкольный стадион появится на востоке Москвы

  • admin

    «Ну мне так делать не хочется. Это в некотором роде свинство. Ищу другие пути…

  • admin

    ПВХ — санузел, кухня.

  • admin

    Икеа далека, но под заказ возможна.. там столько всего, что я никак не могу разобраться :)

  • admin

    Нет, я в Ланском всегда смотрю, в СПб вообще сложно найти все сразу в одном месте, а там есть. ТК Ланской, http://www.tk-lanskoy.ru/. Советую для начала как следует поизучать сайт, там очень много всего, и разные товары для дома в том числе. Правда, когда много всего, дело не ускоришь — сразу как-то и не определишься

  • admin

    Кресла 36-37,42-43,53,73

  • admin

    3 июня-самый страшшшный экзамен…((

  • admin

    И второй вопрос: может это способ наоборот отодвинуть ребенка. Щас мы ему нагородим, а там пусть и живет в своем мирке. А еще вспомнился и третий вопрос, я думаю более актуальный: это тупо выпендрешь перед родственниками и друзьями.