Молочный комплекс стоимостью 1 млрд. рублей построят в Орловской области

05.04.2013

Молочный комплекс стоимостью 1 млрд. рублей построят в Орловской области

Международная компания ОАО Молис построит в Сосковском районе Орловской области молочный комплекс на две тысячи пятьсот коров общей стоимостью 1 млрд. рублей, сообщил РИА Новости в понедельник по телефону сотрудник пресс-службы обладминистрации.

В Сосковском районе состоялась церемония закладки первого камня в основание строительства молочного комплекса на 2,5 тыс. голов коров, который намерена построить в течение года инвестиционная компания Молис. Общие затраты на реализацию проекта составят около 1 млрд. рублей, — сказал сотрудник пресс-службы.

Он сообщил, что в рамках проекта для развития собственной кормовой базы компания будет обрабатывать около 15 тыс. га пашни в этом же районе. Кроме того, будет полностью реконструирован и оснащен современным оборудованием сыродельный завод в райцентре Сосково.

Инвестор намерен также построить собственные торговые предприятия, что позволит обеспечить замкнутый цикл — производство — переработка — торговля, — сказал собеседник агентства.

По его словам, губернатор области Егор Строев высоко оценил перспективы сотрудничества с инвестором и гарантировал компании всестороннюю поддержку со стороны руководства области и всех заинтересованных структур и ведомств.

Собеседник агентства сообщил, что проект реализуется в соответствие с региональной программой развития молочного животноводства, в рамках которой в период до 2010 года в Орловской области будет построено около 30 крупных животноводческих комплексов, что позволит вдвое увеличить производство молока.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Молочный комплекс стоимостью 1 млрд. рублей построят в Орловской области

  • admin

    Слюна капает, но стоит ли? Очень похожи на ТОНЕТ.

  • admin

    показывать пока нечего, ждём материалы, бригада выходит на стройку в последнюю неделю сентября.

  • admin

    и на бортик по периметру установил бы любое понравившееся душевое обрамление, здесь есть огромный выбор

  • admin

    «Узаконивал по договору, а не по суду.

  • admin

    Владельцы красочного павильона посоветовали взять яхтный лак, маленькую баночку, заколорировали под белый /бесплатно/; покрыть им не зашкуривая уже залаченную серо-грязным цветом вагонку в два слоя. Эффект должен быть. Это как раз в контексте второго варианта PaintThinner.

  • admin

    «Такие квартирки и у нас есть ))) и перепланировка подобная будет, посмотрим как у нас получится все реализовать ))) А вот у Вас уже все очень даже приятно получилось! Только фотки темноваты у меня, не все могу разглядеть что хочется, буду ждать новых ракурсов ;)))

  • admin

    levitra pas chere — levitra 10mg dysfonction erectile, http://lafurtram.eklablog.fr/#8877, acheter levitra generique troubles de l erection

  • admin

    Спасибо огромное! Теперь ясно, в каком направлении искать! Спасибо!

  • admin

    Потом построили дом, уже без моего участия, появилась машина…мне так осточертел этот огород, что до этой весны мое участие заключалось в том, чтобы привезти-увезти родителей и рассаду-урожай…

  • admin

    Для этого есть немало более удобных программ.

  • admin

    2. Баня для олигарха из Форбс.