Около 40 инветспроектов позволят Оренбургской области увеличить ввод жилья

21.10.2013

Около 40 инветспроектов позволят Оренбургской области увеличить ввод жилья

Около 40 инвестиционных проектов по освоению новых технологий домостроения и производству современной продукции для стройиндустрии будут реализованы в Оренбургской области до 2010 года. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Предусмотрена государственная поддержка участников программы в виде льготных кредитов, субсидий на погашение процентной ставки по привлекаемым кредитам, предоставление гарантий области.

Планируется, что до конца 2010 года организации строительного комплекса освоят более 21 млрд. рублей капитальных вложений — такая сумма направляется участниками программы на модернизацию и структурную перестройку производственной базы жилищного строительства. К этому времени область полностью обеспечит возросшие потребности в строительных материалах и изделиях за счет создания новых и модернизации существующих мощностей по выпуску цемента, кирпича, сборного железобетона, стеновых блоков, мягких кровельных материалов и металлочерепицы, сухих строительных смесей. Это, в свою очередь, позволит увеличить объемы жилищного строительства в Оренбуржье и добиться выполнения намеченных показателей ввода жилья, пишет Guide to Property.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Около 40 инветспроектов позволят Оренбургской области увеличить ввод жилья

  • admin

    Обратите внимание на мини отели на Васильевском острове.

  • admin

    «Очень нравятся эти цветы.Создала на этот счет тему.Все кто любят орхидеи или знают все,о том как за ними ухаживать,буду рада видеть в своей теме.

  • admin

    Розетки выведены, на рисунке отметила их точками. В комнате надо разместить кровать 90-100:2000 для ребенка, диван раскладной 180:100(2000 в раск виде), парта mall, тумба mall, стеллаж для книг, шкаф под вопросом -если войдет. Смущает кровать, угол будет выходить и-за открытой двери ( кровать шир 100-110, дверь 70). К этой стене идеально встает нормальный 2 метр шкаф, но кровать тогда непонятно куда.

  • admin

    «……..меня очень пугает вентиляция в ванной. сейчас там просто нечем дышать…