Москва построит дом и гостиницу для работников литейно-прокатного завода

12.03.2013

Москва построит дом и гостиницу для работников литейно-прокатного завода

Власти Москвы в 2009 году построят за счет средств столичного бюджета жилой дом на 198 квартир и гостиницу на 120 мест для специалистов литейно-прокатного производства в городе Ярцево Смоленской области, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

Правительство Москвы утвердило концепцию развития Литейно-прокатного завода, которая предполагает строительство второй очереди производства до 2012 года. Это позволит увеличить объемы выпуска металлопроката до 600 тысяч тонн в год, отливок из чугуна — до 10 тысяч тонн, а также расширить ассортимент выпускаемой продукции, разработать схемы сырьевого обеспечения завода.

На основании соглашения между правительством Москвы и администрацией Смоленской области о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве и в целях обеспечения жильем специалистов, постоянно проживающих, а также привлекаемых на временной основе из других субъектов России для развития литейно-прокатного производства в Ярцево, столичные власти выделят 3 миллиона рублей на строительство дома и гостиницы, — рассказал собеседник агентства.

По его словам, оба здания будут оформлены в собственность Москвы.

По договоренности с администрацией Смоленской области на ЛПЗ перевели производство завода Серп и молот из Москвы.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Москва построит дом и гостиницу для работников литейно-прокатного завода

  • admin

    Все просто шикарно!!! И правильно — качественные фотографии усилили эффект красоты! Точнее показали нам, зрителям по ту сторону, насколько у тебя все отменно!

  • admin

    Ага, точно:) А Вы рецепты сами придумываете или на сайте берете?»

  • admin

    У нас на кухне пластиковые. Нравится. Цвет плинтуса должен быть как цвет мебели, а не как двери или пол (такое правило есть).»

  • admin

    дверь купе поставить

  • admin

    Возможно, что стоит. Между прочим, некоторые эти функции у многих производителей уже входят в стандартную комплектацию. Выбор за вами.

  • admin

    меня как-то пригласили в точь-точь такую же квартиру, как наша, и я удивилась, насколько она показалась ТЕСНЕЕ И ТЕМНЕЕ именно за счет коричневых дверей при обилии коричневого и бежевого в отделке стен и пола. когда площади небольшие, то, как мне кажется, нужно бороться за визуальный простор с помощью светлых поверхностей. но это, конечно, имхо. я страсть как не люблю темноту, а кто-то считает её уютной.

  • admin

    о, было бы замечательно! У меня в пчелово тоже стадия строительства, может быть получилось бы объединить усилия. Если не трудно, киньте в личку!