Hyundai построит в Петербурге завод по производству автокомпонентов за $100 млн

18.04.2013

Hyundai построит в Петербурге завод по производству автокомпонентов за $100 млн

Компания Hyundai Mobis (входит в структуру Hyundai Kia Automotive Group) планирует вложить $100 млн в строительство завода по производству автокомплектующих в Петербурге, сообщила журналистам губернатор Петербурга Валентина Матвиенко.

По ее словам, предприятие планируется разместить на земельном участке, предоставленном Hyundai Motor Company под строительство завода по производству автомобилей в промышленной зоне Каменка под Петербургом.

Как отметил в свою очередь вице-председатель, главный исполнительный директор Hyundai Motor Company Донг Джин Ким, Hyundai Mobis выступает соинвестором строительства завода Hyundai в Петербурге, и запустит свое производство одновременно с заводом.

Южнокорейская Hyundai Motor Company и власти Петербурга в декабре 2007 года подписали меморандум о намерениях строительства в Петербурге завода, на котором ежегодно будет выпускаться 100 тыс. автомашин в год. Инвестиции в строительство предприятия составят $400 млн.

Строительство предприятия начнется в первой половине будущего года и завершится в 2010 году.

Предприятие будет построено в промышленной зоне Каменка под Петербургом напротив строящегося завода Nissan. Планируется, что закладка первого камня в строительство завода состоится в начале июня текущего года в ходе очередного Санкт-Петербургского экономического форума, пишет ИА Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Hyundai построит в Петербурге завод по производству автокомпонентов за $100 млн

  • admin

    в общем удобно. Плов получается рисинка к рисинке… Мешать в самом начале нужно, если вы обжариваете в ней что то.»

  • admin

    да, в Евпатории с детишками хорошо, только ОЧЕНЬ много народа, пляжи переполнены в разгар сезона. только не надо в Коктебель — запах, набережная, пляжи, еда

  • admin

    2. Пытаться — стоит. А наносить — не стоит. :-) (Дороже выйдет ;-))

  • admin

    покажу ванную мужа, его условиями были: душ, биде, черно-белая гамма. вот, что получилось. делали все по максимуму бюджетно.часть столешки пришлось поднять,чтобы впихнуть туда стиралку. зону под столешкой хочу шторками закрыть, двери туда не становятся.

  • admin

    Можете убедиться,что мебельный степлер и старая простыня способны творить чудеса)))))

  • admin

    Если тюльпаны проклюнуться — ничего страшного.

  • admin

    После этой сковородочки влюбилась в керамику и взяла к ней в подружки кастрюльку, пользуюсь ею для приготовления соусов, жаркого, блюд из круп.»

  • admin

    Дама, Вы меня утомили.

  • admin

    Нержа соединяется по-разному, в том числе и пресс-соединениями. И никаких «»увариваний»» не нать. Насчёт цены на нержавейку — если есть желание, то легко и дороже найти.

  • admin

    «Главное сдать выгодно. Для этого какой-то намек на дизайн хотя бы должен быть. И потом…не алкашу же какому-нибудь сдашь… Тоже смотришь приблизительно какой клиент, насколько порядочный.

  • admin

    Но, долго ли, коротко ли, ремонт подошел к своему логическому завершению (естественно, отчасти волевому, ибо всех недоделок не доделаешь, а снимать альтернативную жилплощадь за свои кровные, которые и без того активно подъедаются ремонтными «»неучтенными»» затратами, стало накладно…).

  • admin

    Комната только для ребенка, но в расчетом на будущее. Т.е. не хотелось бы через пять лет, когда доча подрастет, всё переделывать.

  • admin

    Вот этот столик мы и взяли «»в пандан»» к белой мебели. Ранее планировали зеркало в спальне. Теперь вновь вернулись к этой идее.

  • admin

    - маленькая комната