Москва внесла в Госдуму предложения об участии в завершении долгостроев властей всех уровней

31.05.2013
Москва внесла в Госдуму предложения об участии в завершении долгостроев властей всех уровней

Правительство Москвы предлагает позволить властям всех уровней дофинансировать строительство незавершенных жилищных объектов.
Там, где есть доля привлеченных ресурсов, есть соинвесторы, но жилой дом не достроен, надо дать возможность муниципальным, региональным и федеральным властям дофинансировать строительство жилья, — заявил первый заместитель мэра в правительстве Москвы Юрий Росляк на встрече с представителями объединений работодателей в четверг.

При этом, по его словам, часть площадей в таких домах должна переходить в собственность властей, которые могут ими распорядиться для реализации государственных нужд.
Эти наши предложения внесены в Госдуму России, — сообщил Ю.Росляк.

По его словам, из-за финансово-экономического кризиса, низкого спроса на жилье и падение уровня инвестиций объем строительства в Москве за первое полугодие 2009 года снизился на 17,7%.
При этом для поддержки строительных компаний и в условиях кризиса городские власти выкупили у них более 400 тыс. кв. метров жилья для социальных нужд.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам строительного портала Бест-строй

Другие светильники этого типа:

12 comments to Москва внесла в Госдуму предложения об участии в завершении долгостроев властей всех уровней

  • Насколько удобен для коттеджа крышной вентилятор?
  • admin

    «У нас практически второй Ваш вариант. Вполне удобно! А вот унитаз не так и далеко. Никаких сложностей, при правильном переносе, не возникнет. Главное сделать необходимый уклон канализации и поменьше углов, вот и все. А ванна 70см шириной не маловата? Во втором варианте, например, ее можно сделать 75-80см запросто. Только размеры стен не вижу, мелко…

  • admin

    /uploads_old/pict1_239723.jpg#482#600″

  • admin

    2. Газосиликатные блоки

  • admin

    Спасибо! Удача — это второе чего нам не хватает в нашем ремонте! Вам тоже успешного завершения работ!»

  • admin

    Да и бывает такое, что видишь на картинках или у форумчан есть оч. красивые кухни филенчатые, очень нравится, но себя в такой кухне пока не вижу)) Мож только у меня такое))»

  • admin

    2. Давайте сразу договоримся — о какой местности мы ведём речь? Если о городах то в них с качеством эл.сетей как правило получше нежели в пригородах и дальше. Однако в любом случае

  • admin

    Всем заранее спасибо!»

  • admin

    у этого ножки тоже есть.

  • admin

    А по поводу терморегуляторов, с программатором конечно удобно, можно неплохо сэкономить на электроэнергии, вот только мало кто этим пользуется, так что стоит подумать, стоит ли тратиться на дополнительные навороты.»

  • admin

    Я тоже отправила фото своих работ, но пока они так и не появились :( очень переживаю, в прошлом году конкурс пропуспила, очень ждала нового конкурса :-) Каждый год делаю новые композиции, я просто любитель, мечтаю поучиться на курсах флориста, но пока не поденьгам :-( надеюсь мои работы(если их разместят)вам понравятся.