МТ Девелопмент привлечет $400 млн на строительство Фристайл-парка

31.05.2013
МТ Девелопмент привлечет $400 млн на строительство Фристайл-парка

Компания МТ Девелопмент, занимающаяся строительством Фристайл-Парка в Подмосковье, намерена в ближайшее время привлечь кредит объемом 400 миллионов долларов для финансирования реализации этого проекта, рассказал РИА Новости генеральный директор компании Александр Тимофеев.

В настоящее время мы находимся на стадии кредитного тендера и ведем переговоры с несколькими банкам, — уточнил он.

Тимофеев отметил, что МТ Девелопмент ведет переговоры с ВТБ, Сбербанком и Газпромбанком.

Мы рассматриваем вариант как классического проектного финансирования со сроком кредитования в семь-десять лет, так и смешанного финансирования — когда банки предоставят нам кредит и купят часть акций, — указал он.

Генеральный директор МТ Девелопмент сообщил, что соглашение о предоставлении кредита может быть подписано до ноября этого года.

По словам Тимофеева, в настоящее время объем необходимых инвестиций во Фристайл-Парк достигает 620 миллионов долларов.

Проект значительно вырос в последнее время. Если мы вначале предполагали, что его площадь составит 70 тысяч квадратных метров, то сейчас она составляет 280 тысяч квадратных метров, — пояснил он.

Парк расположится в 1,5 километре от МКАД по Киевскому шоссе и в 3,5 километрах от станции метрополитена Юго-Западная в Москве.

Компания МТ Девелопмент была образована в 2005 году основателем сетевого оператора кинодосуговых комплексов Киноплекс компании ИнвестКиноПроект Александром Тимофеевым и Алексеем Сидневым.

Другие светильники этого типа:

8 comments to МТ Девелопмент привлечет $400 млн на строительство Фристайл-парка

  • admin

    * Cистему электропитания здания (АВР, промышленные ИБП, дизель-генераторы);

  • admin

    Знаете, была у меня комната с такого цвета стенами — через пару лет задолбит так, что не будете знать, куда деться. Делайте однотонные стены и лучше вешайте на них картины.

  • admin

    Мне не хватает красок и характерности.

  • admin

    который позволяет, не выходя из дома осуществлять открытие или закрытие ворот, достаточно просто нажать на нужную кнопку.

  • admin

    плитка прочная, хорошо моется НО холодная как мне кажется (хотя была недавно в гостях, где плитка без подогрева и абсолютно комфортно стоять на полу босиком). не хочется делать подогрев (в моем случае, это толкьо электрический, а потом ни разу не включать.)

  • admin

    Мне очень понравилась плитка http://www.moreplitk…noi/trabia_per/

  • admin

    Ну, хотя бы в теории…. Неужели никто не подскажет? :(

  • admin

    Сказано же у них — металлическую печь-каменку…