МВД РФ и Бизнес Олимп хотят застроить часть земель Серебряного Бора в Москве

31.07.2013

МВД РФ и Бизнес Олимп хотят застроить часть земель Серебряного Бора в Москве

Министерство внутренних дел России (МВД РФ) совместно с инвестиционно-строительной компанией Бизнес Олимп планирует запустить девелоперский проект на территории Серебряного Бора в Москве, говорится в материале, опубликованном в понедельник в газете РБК daily.

Как поясняется в материале, о новом строительстве в Серебряном Бору стало известно из официального письма Росприроднадзора в МВД.

По данным заместителя главного государственного инспектора РФ по госконтролю в сфере природопользования и охраны окружающей среды Олега Митволя, на территории памятника природы Серебряный Бор ведется застройка 4-й линии Хорошевского Серебряного Бора, владение 157, 131б, 14б, реализуется инвестиционно-строительный проект МВД России и ЗАО Бизнес Олимп, — сообщает издание.

Как уточняет газета, Митволь также отправил запрос в регистрационную палату о правах на осваиваемые земельные участки и иск в Межрайонную природоохранную прокуратуру.

У нас есть информация, что предпринимаются попытки незаконной застройки территории памятника природы. Правительство Москвы не выпускало распорядительных документов о реализации этого проекта, — цитирует издание Митволя.

Однако, как отмечается в материале, по словам директора ГПУ Управление Серебряный Бор Игоря Сарафанова, эти земли уже выведены из границ памятника природы Серебряный Бор и принадлежат федеральным органам, которые передали эту землю в оперативное управление МВД РФ.

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

6 comments to МВД РФ и Бизнес Олимп хотят застроить часть земель Серебряного Бора в Москве

  • admin

    Ну вот вроде отчиталась. Пишите!

  • admin

    Ох, Оксана))))) мыть то недолго, но вот оформить все долго получилось. Только люстру повесили, а еще нет штор, вернее карниза. Покажу сейчас фото с мобильного, так сказать в сыром виде)))»

  • admin

    В империи возможно бунтарство.. Другое дело, какой ценой это достается, но «»что делать»» уж уважение проявлять.. не трусость.. не безразличие(к себе прежде всего) и это принесет свои плоды. И не надо перекладывать ответственность на власть.. в данном случае — это не уместно.»

  • admin

    основной цвет — белый. есть вертикальные выделения из цветной плитки — также ярко зеленого или оранжевого цвета.

  • admin

    Скажите пжлста, если есть опыт, можно ли в Ravak 170-75 170-85 (модели типа fresia, magnolia) купаться вдвоем? выдержит ли вес (103+54)кг? сейчас пользуемся угловой бельрадо — устраивает все кроме дизайна. тоже кстати акрил — уже 5 лет — ни царапинки.

  • admin

    «Вот решилась я прийти за советом на форум. О форуме узнала давно, но мы так долго ждали квартиру (4 года), что когда нужно было срочно делать ремонт, то я о нем и забыла. А вот недавно опять наткнулась на него, перечитала много тем, восхищаюсь какие тут люди дают советы, как с посторонней помощью можно увидеть то, что даже в голову не приходило