На 2 года позже запланированного закончится строительство МФК в столице

09.08.2013

На 2 года позже запланированного закончится строительство МФК в столице

Столичные власти перенесли срок окончания строительства МФК в Северо – Западном округе по адресу Строгино, пересечение проезда 607 и МКАД, с 31 декабря 2009 г. до 31 декабря 2011 г., сообщил сотрудник администрации города. Штрафные санкции к Альфа-Бизнесгарант применены не будут, уточнил собеседник.

Он пояснил, что ООО Альфа-Бизнесгарант планирует возвести многофункциональный торговый комплекс на участке в 3,37 га.,площадью 52,1 тыс. квадратных метров. По материалам РИА Новости.

Реклама: Хоть и не являясь абсолютно бесшумной алмазная резка проема, но это наиболее тихая технология из всех, представленных на рынке. Резку алмазным инструментом можно использовать как в нежилых, так и жилых помещениях, а также на улице.

Алмазная резка — влажная технология, в процессе резки на режущую поверхность подаётся вода для удаления продуктов реза и охлаждения режущего диска. Такая резка производится без сильных динамических нагрузок, а геометрическая точность работ, требует минимальной отделки.

Другие светильники этого типа:

5 comments to На 2 года позже запланированного закончится строительство МФК в столице

  • admin

    сделал что?»

  • admin

    БРЕД ПОЛНЫЙ

  • admin

    Я тоже натыкалась на плохие отзывы о Сунержи, так потом в ходе разбирательств на форумах выяснилось, что большинство хозяев потекшего оборудования чуть ли не из одного района Москвы были. Так что там проблема в воде была, а не в сушилке…

  • admin

    Торцевые пилы есть, Тупо заказать у производителя под размер стены — это два.»