На CeMAT Россия Jungheinrich представит погрузчик с самым низким потреблением энергии

07.05.2013

На CeMAT Россия Jungheinrich представит погрузчик с самым низким потреблением энергии

На промышленной выставке «CeMAT Россия. Складские системы. Складская техника», которая состоится в Москве с 25-го по 28-е сентября, немецкий концерн Jungheinrich представит новый погрузчик с противовесом EFG 425, впервые представленный на выставке LogiMAT-2012 в Штутгарте.

  Новый модельный ряд погрузчиков отличается высокой мощностью и при этом экономичностью и низким уровнем энергопотребления – до 13% ниже аналогичного показателя для погрузчиков предыдущего поколения.

  Также экспонатами немецкого производителя на CeMAT в Москве выступят многофункциональные тягачи ESZ, новая версия штабелеров ERC с дополнительным подъемом базы для преодоления уклонов, способный работать с двумя паллетами одновременно и обновленный ричтрак ETV 214 с увеличенной производительностью и другая техника различных типов.

  Российскую выставку впервые посетит Председатель правления концерна Ханс-Георг Фрай, к нему также присоединится Ян Каульфус-Бергер, эксперт Jungheinrich по внешним коммуникациям.

  Алена Ирошникова, Руководитель группы маркетинга в России прокомментировала участие Jungheinrich в выставке: «Мы ежегодно принимаем участие в CeMAT Россия – это одно из наиболее значимых отраслевых событий на российском рынке. Наша цель – представить российским компаниям самые последние разработки немецких специалистов Jungheinrich и при этом глубже понять потребности наших потенциальных заказчиков».

  Стенд Jungheinrich B203, зал 7, павильон №2, выставочный центр «Крокус Экспо».  

  Справка о Jungheinrich Немецкий концерн Jungheinrich («Юнгхайнрих») — один из мировых лидеров в области подъёмно-погрузочной и складской техники. С 1953 года компания с центральным офисом в Гамбурге предлагает продукцию и услуги, предназначенные для развития интралогистики промышленных компаний.

Ассортимент продукции Jungheinrich включает в себя различные виды складской техники, стеллажные системы, сервис, услуги по оптимизации склада. По объёму продаж складской техники Jungheinrich является одним из лидеров, как в Европе, так и в России. ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника» имеет три филиала – в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также более 60 сервисных центров во всей России.

Другие светильники этого типа:

11 comments to На CeMAT Россия Jungheinrich представит погрузчик с самым низким потреблением энергии

  • admin

    Если актуален вопрос цены, то можно поставить недорогую железную + обычную межкомнатную.»

  • admin

    Коэффициент раскроя 1,4=5340,38

  • admin

    «ANDRINA, спасибо!)

  • admin

    Передали денежку на наших подопечных.

  • admin

    (реставратор мебели)»

  • admin

    объясню почему- первое мне близки цвета и сам интерьер по стилю

  • admin

    Я как раз ей хотела Турцию предложить ))))) Там уже который год собирается русско-украинская тусовка с детками разного возраста, и с визами гемора меньше.точнее, его не т совсем.

  • admin

    Слазил в подполье — пошла плесень по балкам…

  • admin

    Это же просто идея, а не руководство к действию. Там вон сферы на ваших картинках какие классные. Но они мяча не выдержат. )))»