Компания KLAES подвела итоги выставка Стройсиб-2008

26.10.2012

Компания KLAES подвела итоги выставка Стройсиб-2008

Позади осталась выставка Стройсиб-2008. С 5 по 8 февраля Новосибирск превратился в гостеприимную столицу оконного мира всей России и стран СНГ.

Выставочное общество Сибирская Ярмарка распахнула двери для крупнейшей авторитетной строительной выставки сибирского и дальневосточного региона, которая собрала большое количество представителей оконного и фасадного рынка не только из близлежащих регионов, но и из европейской части России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Об этом сообщили ИА INFOLine (www.ADVIS.ru).

Компания KLAES принимает участие в Стройсибе уже во второй раз. Небольшой, но уютный стенд компании разместится на втором этаже выставочного общества Сибирская Ярмарка рядом со стендами компаний Haffner и Profine, которая уже более полугода осуществляет вместе с KLAES успешное партнерство.

На стенде компании KLAES принимали своих гостей региональный представитель KLAES по Сибири и Дальнему Востоку Михаил Мазуцкий, координатор проектов Михаил Лисс и технический специалист Сергей Филимонов, а также руководитель компании KLAES в России, странах СНГ и Балтии, Райнер Делл.
Посетители стенда, приехавшие из Сибири, Дальнего Востока, европейской части России и из Казахстана, смогли ознакомиться с программной продукцией компании KLAES, получить подробную информацию о новинках и компетентную консультацию по работе с программным обеспечением на оконных предприятиях.

Особый интерес проявили производители окон к новым программным обеспечениям KLAES — Vario plus и 3D. Vario plus, включающее в себя все необходимые пакеты баз данных профиля и фурнитуры, и все функции для быстрого и профессионального изготовления окон и дверей, оптимально подошло для представителей малых и средних оконных предприятий.

За прошедший 2007 год рынок светопрозрачных конструкций в России не пережил такого же большого роста, как в 2006 году. Поэтому особенно для малых и средних производителей окон особо остро встала проблема эффективности и оптимизации производства.

Решение этой проблемы многие посетителей стенда KLAES нашли в программном обеспечении Vario plus. Приятно было и то, что приобрести его можно было по очень привлекательной цене.

На стенде KLAES также обсуждалась актуальная тема строительства фасадов и зимних садов, для которой у компании есть подходящее решение, теперь и на русском — KLAES 3D, позволяющее конструировать и изготавливать все виды фасадов и зимних садов, даже без глубоких познаний в области CAD, а также быстро генерировать всю необходимую документацию. Для российских строителей фасадов и зимних садов работают теперь два технических специалиста KLAES, Алексей Гаврилин и Дмитрий Тараканов, которые успешно прошли стажировку в Германии, и теперь готовы оказать всем поддержку в настройке ПО и реализации проектов.

Еще одной приятной стороной выставки Стройсиб стало для KLAES укрепление контактов с партнерами в регионе. Известные производители профилей Profine и Veka, а также производители оборудования и фурнитуры договорились о сотрудничестве с KLAES в Сибири и на Дальнем Востоке.

Развитие такой формы сотрудничества будет позитивно сказываться как на совместной работе фирм с общими клиентами, так и на эффективности работы самих производителей окон.
По словам представителей компании KLAES, оставшихся очень довольными результатами выставки, участие компании в Стройсибе должно стать хорошей традицией.

Регионы Сибирь и Дальний Восток — это не только огромное территориальное пространство и большое поле деятельности для строителей окон, — это будущее России, ее огромный потенциал. Богатство России будет прирастать Сибирью, — сказал однажды Ломоносов, — и эти слова в наши дни сбываются. К сожалению, часто многим участникам оконного рынка этого мощного региона по разным причинам не всегда хватает информации, а огромная часовая разница с европейскими регионами является одной из причин нехватки общения производителей окон с компаниями-поставщиками.

Выставка Стройсиб стала отличным поводом и местом для знакомства компании KLAES со многими производителями окон региона, прекрасной возможностью больше узнать об их актуальных потребностях, и дать готовые решения и ответы на интересующие всех вопросы.
Райнер Делл, руководитель компании KLAES в России, странах СНГ и Балтии о выставке Стройсиб-2008:
- Как бы Вы оценили выставку Стройсиб2008?

Р.Д.: — Выставка в этом году прошла успешно и плодотворно. Наш стенд посетили как наши давние клиенты, с которыми нам удалось хорошо пообщаться, так и новые, и те, кто хотел бы работать с нами в будущем. Приятно, что география посетителей была также очень обширна.

Кроме того, выставка стала отличной платформой для дальнейшей кооперации с нашими партнерами в регионе. Поэтому мы однозначно будем принимать и далее участие в выставке Стройсиб.
- Какие перспективы у компании KLAES в регионе Сибири и Дальнего Востока?

Р.Д.: — Этот регион очень большой и полный перспектив, поэтому, чтобы уделять больше внимания нашим существующим и потенциальным клиентам, мы планируем в будущем увеличить число наших представителей.
- Что бы Вы учли для будущей выставки Стройсиб-2009?

Р.Д.: — Мы уже заказали на будущий год удвоенную площадь под стенд, потому что, к сожалению, иногда нам было не под силу достойно разместить всех наших гостей. В ближайшее время мы будем обрабатывать всю информацию и запросы, поступившие к нам от наших клиентов, чтобы учесть многие аспекты для дальнейшей работы. Но мы, несомненно, будем рады нашему участию в выставке Стройсиб-2009.

Источник: Информационное агентство INFOLine

Другие светильники этого типа:

15 comments to Компания KLAES подвела итоги выставка Стройсиб-2008

  • admin

    «Я по личному опыту как раз и говорю, что стаб качественный.Ни разу не ломался,хотя уже два года стоит.Нравится,что он довольно компактный-занимает совсем немного места,а также пожаробезопасный.Не то,что китайские стабы,которые просто опасны для жизни.

  • admin

    «расскажите, пожалуйста, подробнее про эти маты — тоже сейчас актуален этот вопрос, только пока склоняемся к водяным теплым полам в плане экономии

  • admin

    Тем не менее большинству из нас приходится жить в домах построенных в соответствии с ЭТИМИ нормами, и лишь единицы могут позволить себе отдельный дом, построенный по индивидуальному проекту «»по европейским нормам»».

  • admin

    Выбор мой пал на модель компании Mitsubishi Heavy Industries SRK25MA-S. Почему? Тут совпал целый ряд факторов. Прежде всего, конечно – японская марка с собственным производством, никакого Китая. Весьма оригинальный и интересный дизайн внутреннего блока с серой передней панелью. Ну да это все эстетика и качество, а вот еще и функционал: модель инверторная, обладающая целым рядом плюсов перед обычными кондиционерами, функция AREA позволяет избавиться от сквозняков и не простудиться, пользоваться кондиционером можно не только в летнюю жару, но и в мороз, когда за окном до -15 градусов по Цельсию. Более того, компания, где мне продали этот блок (кстати, устанавливали специалисты этой же компании) заверила меня в том, что при должном уходе (чистка, диагностика и замена фильтров) кондиционер мой новый проработает как минимум десять лет, а скорее всего – и того больше.»

  • admin

    За стенкой, где висит бойлер ванная комната, еще ждет своей плитки и можно ГК снять.

  • admin

    а дверь на кухню — напротив двери на плане и чуть левее

  • admin

    Надо внимательнее читать.»

  • admin

    «Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с дизайном ванной комнаты — как расположить ванну, раковину, полотенцесушитель, стиральную машину?

  • admin

    Для чего вам гидроизолы ? Раньше строили по нормам. Раз вы ничего ломать (счищать) не хотите или ленитесь, то сбейте чтополучится из этой плитки и ложите поверх нее новую.

  • admin

    Фатальная ошибка — не хватает пямяти, или видеокарта слабая… у меня на работе программа не фурычит, тормозит, мощности не хватает чтоле?. точно сказать не могу, но когда не загружается изображение, значит много копий сохранили, надо удалить ненужные. Жрет эта программа не по децки оперативную память. Лечение одно — не сохранять много вариантов. Я теперь просто фочю понравившийся вариант, а сам план тот же оставляю и дальше его видоизменяю.

  • admin

    стиральная машина своя группа, если её мощность не более 2,2киловата то кабель на неё 3на1,5 медь и автимат 13А, если она стоит в ванной, то надо поставить по вашему вроде узо