На Ходынке появится Авиапарк

20.12.2012
На Ходынке появится Авиапарк

В рамках комплексной застройки Ходынского поля площадью 14,35 гектаров на Хорошевском шоссе будет возведен торгово-развлекательный комплекс под рабочим названием Авиапарк.

Комплексная застройка, в рамках которой будет возведен ТРК, включает жилой массив Гранд-Парк, офисный центр с апартаментами и гостинично-офисный комплекс, а также национальный музей авиации и космонавтики, ледовый дворец и ландшафтный парк. Об этом сообщила пресс-служба компании Магазин Магазинов.

Особенностью будущего торгово-развлекательного центра является его масштабность, пишет Арендатор.ру. Общая площадь здания 510 тысяч кв. метров, из них общая площадь торговой части здания 260 тысяч кв. метров. Развлекательное пространство займет около 20 тысяч кв. метров.

В комплексе будет реализована идея двух и трехуровневых магазинов для крупных сетевых операторов. В галерее торгового центра будет представлено более 170 магазинов.

Предположительная численность посетителей ТЦ составляет 8 млн человек, пишет NEWSru.com.

Девелопером проекта выступает ЗАО ТВК Авиапарк. Архитекторы – Benoy и ABD architects. Консультационное сопровождение и сдачу в аренду осуществляет Магазин Магазинов.

На сегодняшний день ведется проектирование комплекса – вторая стадия. Начало строительных работ намечен на четвертый квартал текущего года. Открытие ТРК запланировано на 2011 год.

Другие светильники этого типа:

11 comments to На Ходынке появится Авиапарк

  • admin

    «Надо бы нарисовать тем, кто умеет )), чтобы сравнить визуально. Лично мне нравится повыше, как у Буси. Правда у нее широкий потолочный карниз.

  • admin

    Не надо их нанимать пожалейте себя и свои деньги!«

  • admin

    Вероятно, здесь важно выбрать хороший отель. Вот у меня подруга только на днях вернулась из Египта, в пятизвездочном отеле отдыхала. Сказала, что кроме моря и погоды в последние несколько дней хорошего ничего не было. Еда плохая, алкоголь — отрава, обслуживание ниже среднего.»

  • admin

    А какая разница? Только об говорите доставку до комнаты и занесут его Вам прямо в квартиру

  • admin

    «Если затирка эпоксидка, то есть кислотный коктейль, которым можно её вычистить. Очень дорогой.

  • admin

    Veertje, лучше присылайте фотографии мансарды в номинацию «»Жизнь в лучшем свете. Дизайн мансарды»». Удачи!»

  • admin

    Катя!!! Ну опять- МОЛОДЕЦ!!! Очень здорово… Ты на все лето работу растяни, а то потом скучно будет…

  • admin

    Как сказано в названии темы, я обращаюсь к «»счастливым»» обладателям нано-кухонь (очень понравилось мне это название, кстати, взяла его с этого же форума), кухонь-малюток, кухонь-крохотуличек, вобщем маленьких кухонь (до 7кв.м.). Конечно, такой же «»счастливицей»» являюсь и я.