«Волгоэлектромонтаж»может завершить строительство комплекса «Волжские зори»

20.11.2013
«Волгоэлектромонтаж»может завершить строительство комплекса «Волжские зори»

Члены ТСЖ нового жилого комплекса Волжские зори, расположенного в Красноглинском районе на улице 8 Марта выдвинули предложили строительной компании ООО Волгоэлектромонтаж (ВЭМ) о том, чтобы стать генеральным порядчиком по окончанию строительства данного комплекса.

До этого на этом объекте подрядчиком выступало ООО СК Металлопторг. Процесс строительства был начат в 2005 году. Предполагалось ввести данный объект в эксплуатацию в 2009 году.

На сегодняшний день полностью завершены две секции, а всего их планируется четыре.

В 2009 году компания Металлопторг заморозила работы по некоторым своим объектам. Областное Министерство строительства порекомендовало дольщикам комплекса Волжские зори получить права застройщика по данному объекту. На окончательную сдачу жилого комплекса ТСЖ необходимо собрать порядка 25 милионов рублей.

В настоящее время дольщики находятся в стадии переговоров с ООО Волгоэлектромонтаж. Представители строительной компании на встрече с соинвесторами в очередной раз подтвердили свое намерение начать работы на данном объекте еще до конца апреля этого года.

Напомним, что ранее руководство ООО Волгоэлектромонтаж было участником уголовного дела. В октябре минувшего года выяснилось, что УВД города Самары возбудило уголовное дело в отношении Александра и Сергея Чуркиных, тогда еще действующих учредителя и директора компании ВЭМ по статье УК РФ Мошенничество в особо крупном размере, об этом сообщает газета Самарское обозрение.

В какой стадии сейчас находится рассмотрение данного дела, в настоящий момент неизвестно. Отметит, что в июле 2010 года компанию возглавил Сергей Чуркин, которому удалось сохранить за собой пост директора компании.

Другие светильники этого типа:

12 comments to «Волгоэлектромонтаж»может завершить строительство комплекса «Волжские зори»

  • admin

    Не забудьте выкл. для подсветки верхних шкафов, если он не на самих лампах и вывод для неё.

  • admin

    Автор проекта Вера Быстрова.

  • admin

    Перепад в 0,5 мм остается, но это уж точно не существенно, такой наверно и при самовыравнивающемся наливном полу может остаться.

  • admin

    Экструдированный пенополистирол – получают методом экструзии. Сырьё полистирол в гранулах поступает в экструдер, нагревается и выдувается через фильеру в определённый размер. Пенополистирол называют экструдированным по аналогии с производящим его агрегатом – экструдером, но, бывает, его ещё называют экструзионным по аналогии с названием способа, которым он получается – экструзией*. Короткие названия экструдированного пенополистирола приняты как ЭППС – (Экструдированный ПеноПолиСтирол) в кратком обозначении, XPS (extruded polystyrene) – в международном обозначении материала.

  • admin

    У нас электролюкс. Встроенный. Уже 8 лет. Без нареканий. Стоит впритык к кровати (в ногах) и его вобще не слышно. То есть абсолютно. Как будто там шкаф. Когда выбирали показатель шума был только у неуоторых фирм. Вфбрали AEG, но когда приехали на Горбушку его смотреть нашли один в один Электролюкс. Одно отличие — более низкая цена. Не пожалели ни разу. Только теперь, когда нас стало 5 едоков — стал маловат, конечно….

  • admin

    1. Наименование товара

  • admin

    1.Механические фильтры,убираем грубые частицы…что выбрать? Прямоточную или обратную промывку?Дом сталинский,понижать давление вряд ли надо.

  • admin

    «Кварцвиниловую плитку кладите.

  • admin

    Скажите пожалуйста, может я пропустила когда читала тему — у вас обои какие в детской? Такие симпатишные!»

  • admin

    Я в своей темке писала про это.

  • admin

    Поищите еще, на форуме много об этом говорилось.