На неиспользуемых землях можно построить миллионы квадратных метров жилья

18.04.2013

На неиспользуемых землях можно построить миллионы квадратных метров жилья

Первый заместитель мэра в правительстве столицы Владимир Ресин заявил, что на неиспользованных ведомственных землях в Москве можно построить не один миллион квадратных метров жилья.

Так он прокомментировал инициативу избранного президента РФ Дмитрия Медведева о необходимости изъятия у ведомств неэффективно используемых земель и передаче их специальному госфонду содействия жилищному строительству, сообщает ИА «Интерфакс».

В Москве есть много земель, принадлежащих федеральным ведомствам и не используемым должным образом, — сказал В.Ресин в среду на пресс- конференции в информационном центре городской администрации.

В частности, — продолжил он, — это земли, занятые организациями Минобороны, но такие земли есть и у других ведомств.

По мнению В.Ресина, такие земли необходимо передать правительству Москвы.

Другие светильники этого типа:

12 comments to На неиспользуемых землях можно построить миллионы квадратных метров жилья

  • admin

    Я хожу в основном в мужниных футболках. Они на мне как платье.

  • admin

    1. не очевидно для меня куда например ставить коляску, коридор как-то совсем съели. Боюсь что при наличии детей будет не очень удобно.

  • admin

    «Опыт есть..Нержавеющее..корыто Термекс.За почти 5 лет работы заменено 5 сгоревших ТЭНов,замена панели управления и обратного клапана.Бак потёк на второй год работы.Заварили вырезав пену и потом заложив дырку минеральной ватой.Замена анода каждый год.Хлам не стоящий и части своей цены.

  • admin

    «Детские со входами из коридора, а не из общего пространства. И звукоизоляция лучше, и друг к дружке будут бегать, не мешая гостям:

  • admin

    тема устарела, а еще такие будут консультации???

  • admin

    3. MITSUBISHI MSC/MU-GE25VB/GA25VB

  • admin

    Кстати о красивых картинках. Вена, памятник Моцарту — просто и эффектно: газон (кое-где с одуванчиками) + анютины глазки.

  • admin

    «Поставил такой в выходные, очень брызгается от дна мойки. Мойка тоже Бланко Метра 6. А так смотрится конечно красиво.

  • admin

    Ничего умного нет, посмотрите в ютубе ролики (половина конечно фуфловые :)) и сделаете, если по труду в школе были хорошие отметки и руки нормально растут.