Началось строительство первого дома жилого комплекса Перья в Красноярске

10.06.2013

Началось строительство первого дома жилого комплекса Перья в Красноярске

Компания Омега начала строительство первого дома масштабного жилого комплекса Перья в Красноярске.

Строительство ведется на улице Партизана Железняка напротив здания администрации Советского района города.

По словам заместителя директора компании Александра Пуртова, новый комплекс будет состоять из пяти свечек по 22 этажа каждая. Дома будут возводиться с применением монолитной технологии, которая придаст зданиям особую прочность, а сейсмоустойчивость Перьев будет достигать 6 баллов.

Общая площадь застройки комплекса составляет более 50 тыс. кв. м, здесь будет оснащена полноценная инфраструктура: детский городок, баскетбольная площадка, благоустроенный двор, озелененный кустарниками и деревьями и выложенный брусчаткой, а самое главное — крупнейшая в городе подземная парковка на 600 автомобилей, пишет ИА REGNUM.

На первых этажах домов разместятся офисы и магазины, во дворе построят отдельно стоящий спортивный комплекс, — рассказал Пуртов.

Всего в Перьях расположатся 525 квартир. Общая площадь однокомнатных квартир составит от 47 до 60 кв. м; двухкомнатных от 71 до 75 кв. м; трехкомнатных от 92 до 104 кв. м; четырехкомнатных от 128 до 140 кв. м.

Это будут образцовые апартаменты бизнес-класса, с просторными планировками, с гостевыми зонами, большими лоджиями. Монолитная технология позволит будущим жильцам заказать индивидуальную планировку еще на стадии строительства, — добавил он.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Началось строительство первого дома жилого комплекса Перья в Красноярске

  • admin

    ООО!!! Первый гость!!! Квартира в Королёве, застройщик ДСК, поэтому наверное и ремонт знакомый — видать сильно фантазию не напрягают!))))))»

  • admin

    Даже если сливной шланг присоединяется к нижней точке, то при креплении шланга хомутом на уровне 60 см, вода по принципу сообщающихся сосудов может потечь в машинку только если уровень воды в другой точке канализации будет выше 60 см. Но как такое может случиться я не представляю.

  • admin

    Потопите 2.5 — 3 часа, камни накаляться, сажа выгорит, топку почистите (чтоб не осталось угольков), закрываете задвижку и паритесь.

  • Как следует подготавливать поверхности для склеивания?
  • Каковы плюсы и минусы электрокотла?
  • admin

    Как всегда все, что нам нравится, надо долго ждать:( мы бы хотели выложить пол широкой доской (20х80), но ее нигде нет столько, сколько нам нужно, поэтому решили разбавить широкую доску узкой-13х80, чтобы получился вот такой рисунок:

  • admin

    Конечно, с хризотил-асбестом, да еще и на кровле, результат будет слабенький. Куда эффектней было бы утеплиться каким-нибудь минеральным утеплителем на основе асбестовых волокон, но такого уже просто нигде не купишь.

  • admin

    8. Из подготовленной заранее кальки с композицией вырезаем стилизованные цветы. Накладываем кальку на столешницу и обводим орнамент простым карандашом внутри каждого цветка.

  • admin

    Эта полуколонна, на которой зациклились, для вашей кухни и её параметров совсем не подходит. По очень многим причинам….. Мелкую, как на последних фоток сделать нельзя, т. к. туда невозможно вставить стиралку. Значит придётся ставить на 60. А если на 60, то придётся ставить под мойку большой шкаф с большой мёртвой зоной…. Кроме того к двери уже холодильник не поставить. Придётся ставить к окну и он будет закрывать и без того не широкое окно на достаточно тёмной кухне….