Начался обмер помещений в корпусах первой очереди ЖК «GUSI-ЛЕБЕДИ»

28.08.2013

Начался обмер помещений в корпусах первой очереди ЖК «GUSI-ЛЕБЕДИ»

ООО «КВС» заключило договор с ГУП «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (ГУИОН) на работы по обмерам помещений в первой очереди ЖК «GUSI-ЛЕБЕДИ». Строительство жилого комплекса идет с опережением графика, поэтому заключение договора с ГУИОН стало возможным уже сейчас.

С 16 августа специалисты проектно-инвентаризационного бюро (ПИБ) Приморского района приступили к работе в корпусах Д1 и Д3. В соответствие с договором, в течение двух-трех месяцев техники ПИБа установят фактические размеры площадей жилых и нежилых помещений, проверят их соответствие проекту.

На основе полученных данных будут составлены ведомости и поэтажные планы зданий. После окончания замеров сотрудники ПИБа присвоят квартирам номера, а специалисты отдела продаж ООО «КВС» смогут произвести окончательный расчет по стоимости квартир.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Начался обмер помещений в корпусах первой очереди ЖК «GUSI-ЛЕБЕДИ»

  • admin

    Полки, консоль… думаю)»

  • admin

    Дорожки выложены кварцитопесчанником и хотелось бы посадить какие-то такие растения, чтобы был намек на средиземноморскую природу.

  • admin

    Кухня, объединенная с гостиной.

  • admin

    «lда банька то что надо.

  • admin

    Это не имеет значения какую именно столешку Вы покупаете. Алгоритм один и тот же»

  • admin

    Сейчас под рукой нет плана с размерами, вечером отпишусь.

  • admin

    Не торопитесь,может быть девочки Вам посоветуют другой,наиболее удачный вариант(я в этом не спец))).Я долго планировала свою ванную-спасибо Марише,очень помогла!Выскажу кое-какие свои мысли. Меня не смущает унитаз напротив входа(а в туалете он где?:))).С ванной надо вам самим определиться.Мы с мужем долго думали и выбрали все-таки ванну,ребенок любит купаться.Но в то же время у друзей стоит душ с глубоким поддоном и для ребенка вполне нормально.Посмотрела последние предложенные варианты и осталась пока при своем мнении.По поводу переноса унитаза в дальний угол посоветуйтесь с сантехником-у меня этот номер не прошел.(( И мне кажется будет удобнее,если выложить не только размеры стен,но и сантехники и техники.»

  • admin

    а где на Гринченко?? смотри у меня выбора нет! он 1 с бассейном-вообще-то довольна нареканий пока нет-его только открыли поэтому еще все ок»

  • admin

    по отзывам выбрали AirAsia-прям на сайте все купила-только пишите все правильно т.к если что-то у них поменяется они вам будут звонить!! и звоните в аеропорт перед вылетом всегда!!