Начатое коммерсантами строительство жилья можно продолжать в рамках горзаказа

05.04.2013
Начатое коммерсантами строительство жилья можно продолжать в рамках горзаказа

Первый заммэра Москвы Юрий Росляк предлагает продолжать незаконченное коммерсантами из-за кризиса строительство жилья в рамках горзаказа.

Продолжая строительство, начатое коммерсантами, мы получим выполнение и старых обязательств перед инвесторами, и строительство того жилья, в котором нуждаются москвичи как очередники, — сказал Росляк в прямом эфире телеканала ТВЦ.

Кроме того, по словам первого заммэра, сокращение коммерческого строительства влечет за собой высвобождение целого ряда работников строительных отраслей, а замещение на городской заказ поможет обеспечить их занятость.

При этом Росляк напомнил, что власти столицы не строят коммерческое жилье.

Все, что строит город — это программа переселения, программа социального жилья для москвичей, программа Молодой семье — доступное жилье, — пояснил он.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Начатое коммерсантами строительство жилья можно продолжать в рамках горзаказа

  • admin

    Планировка нас с мужем вполне устраивала, поэтому ничего глобально не изменяли. На сегодня все черновые работы сделаны. Электрика, сантехника. Все стены подготовлены к поклейке обоев. Потолки уже прокрашены и приклеены потолочные карнизы. Паркет дубовый уложен, и залакирован, пока накрыт. Лоджия отделана практически «»под ключ»»: поднят и слегка утеплен пол, уложена плитка, стены и потолок покрашены. В прихожей польская плитка под дерево, уходящая в кухню. В кухне встык к плитке в обеденной зоне будет уложена пробка клеевая (куплена давно). На стене кухни выложен фартук плиткой Опочно, коллекция Аплауз (шоколадный глянец 10*10). Потолок в кухне тоже покрашен, и сделан вывод для вентиляции из вытяжки. Духовой шкаф и стеклокерамическая варка куплены.

  • admin

    «Решили именно плазму, не ЖК? Какая диагональ нужна? Каков бюджет? Что планируете смотреть (спутниковое тв, эфирное тв, двд)?

  • admin

    Пришлось поступить по-народному. Взял шайбу с отверстием большого диаметра и высотой чуть больше кнопки, приклеил скотчем так, чтобы кнопка в отверстие шайбы попала. Теперь не срабатывает, когда не надо.

  • admin

    О! chlopak, спасибо! Не успел написать, а вы уже план выложили

  • admin

    8. Electrolux EHD 68210 P

  • admin

    Итак. Имеем обычный кухонный пол с углубленными швами. В них при уборке шваброй, собирается грязь, которую трудно вымыть. На фото слева — грязные швы, а справа они покрыты Фугой Фреской белого цвета от Мапей.

  • admin

    Предельно просто при наличии хорошего духового шкафа.

  • admin

    Боже мой, да расслабьтесь вы все, вы что самолет, дачу на Канарах надеетесь выиграть?! Будьте проще и люди к вам потянутся :-) :-) Радоваться надо, что столько интересных идей, а не злобствовать! :-)»

  • admin

    Лаан, похоже тут надо мне к вам за советом обращаться)))

  • admin

    У нас в Москве не будут таким заниматься.

  • admin

    Зы муж недавно говорит, ну, дом то будем строить)? Ээээх, какой нафиг дом. Хочу дизайнера)))).