Наиболее распространенные виды полимерного покрытия металлочерепицы

27.12.2012
Наиболее распространенные виды полимерного покрытия металлочерепицы

Выбирать покрытие следует исходя из географических и климатических условий. Слой металлочерепицы, помимо декоративного оформления, защищает сталь от окружающей среды, что увеличивает срок службы кровли на длительное время.

Самым популярным является полиэстер ввиду его достаточной дешевизны и характеристик. Он достаточно стоек к температуре, обладает устойчивостью цвета и хорошими антикоррозийными свойствами. Т.е. идеально подходит для службы в умеренном климате.

Пластизол — имеет высокую устойчивость к механическим повреждением и химическую сопротивляемость, но не устойчив к влиянию солнечных лучей. Рекомендуется применять в районах возле заводов, полей, т.е. химически загрязненных местах, а также в качестве покрытия крыш, по которым часто ходят.

Не рекомендуется к применению в южных районах. Пурал — покрытие на основе полиуретана. Менее устойчив к механическим повреждениям, однако проявляет максимальную устойчивость к коррозии как химической, так и механической, что гарантирует долговременный срок службы без разрушения и поблеклости цвета. Подходит для использования в любом климате.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Наиболее распространенные виды полимерного покрытия металлочерепицы

  • admin

    -тип диода: smd 3528, 5050, 3020, dip

  • admin

    «Танюша, классная полочка !

  • admin

    За словом девушка в карман не лезет и в ответ на провокационный вопрос: «»Думаешь, достанешь до Земфиры?»» (с которой Таню сравнивают), спокойно сказала: «»А я и не собираюсь доставать, но вот нас с Земфирой подобные вопросы, уверена, достали»».

  • admin

    Под нагрузкой ванна немного деформируется — эсли это недостаток.

  • admin

    http, похоже у Вас хороший опыт. Не поделитесь ссылками «надежных магазинов с хорошим сайтом и огромным количеством отзывов». Предметы интерьера интересуют в первую очередь.

  • admin

    Все натяжные потолки из пвх пленки — пахнут. Абсолютно все. Дело немного в другом, краска для дверей или окон тоже пахнет, и новый линолеум тоже пахнет. Только когда краска высохнет запах изчезает!

  • admin

    Однако…. Я бы всё-таки озвучил имя компании особенно если у вас есть копии