В.Голубицкий: Строительные работы в районе Академический выполняются в срок

27.12.2012
В.Голубицкий: Строительные работы в районе Академический выполняются в срок

Президент ЗАО Ренова-СтройГруп Вениамин Голубицкий доложил о ходе строительства екатеринбургского района Академический на совещании межведомственной рабочей группы в Минрегионразвития РФ.

Как сообщили Уралинформбюро в департаменте по связям с общественностью компании, Академический входит в число 22 экспериментальных инвестиционных проектов комплексного освоения территорий, реализуемых по схеме государственно-частного партнерства. По словам В.Голубицкого, работы по жилому и дорожному строительству, а также по прокладке инженерных сетей в районе выполняются в срок.

Первые жилые дома будут сданы уже в конце 2008 года. В 2009 году площадь вводимого жилья достигнет 125 тысяч квадратных метров и далее год от года будет увеличиваться. Окончание строительства первой очереди района состоится в 2015 году.

К этому времени здесь будет возведено 2,3 миллиона квадратных метров социальной и коммерческой недвижимости, а также 4,3 миллиона квадратов жилья различных классов. Межведомственная рабочая группа Минрегионразвития РФ обратила внимание правительства Свердловской области и администрации Екатеринбурга на необходимость решения вопроса финансировании работ по формированию социальной, коммунальной и дорожной инфраструктуры в рамках проекта Академический.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В.Голубицкий: Строительные работы в районе Академический выполняются в срок

  • admin

    Анна Мария, а что у вас возможно поступление при относительном минимуме? Или это только в сумашедшей Москве 236 баллов это практически ничего?! А выпускной у вас когда?

  • admin

    Мне лень вставать с дивана и идти смотреть) Но если очень нужно я схожу)

  • admin

    «Goggle Desk by Danny Venlet for Babini

  • admin

    Надо-же, а теперь оказывается, что жили в дачах.

  • admin

    Может кто-нибудь подскажет, как в Microsoft office Visio работать — не могу найти как в ней плитку на стене разложить((((

  • admin

    О! Точно! вот чего не хватает, пальма, а точнее фактуры пальмового ствола и лыка набросать по стенам и пару потолочных как бы листьев крупных.

  • admin

    у нас получилась в коридоре дыра после антресолей см 20 — ничего не положишь..

  • admin

    Цитата6.6.31. Выключатели для светильников общего освещения должны устанавливаться на высоте от 0,8 до 1,7 м от пола, а в школах, детских яслях и садах в помещениях для пребывания детей — на высоте 1,8 м от пола.

  • admin

    И что там за смешная коровья морда из-за строительных машин выглядывает???

  • admin

    Рамы для картин я делаю,но редко,т.к удовольствие это весьма дорогое.»

  • admin

    Они не из полиуретана, тем более пено-, из дюрополимера. Очень твердый, с дубом, думаю, можно сравнивать. Во всяком случае, искусственными ногтями не царапается (в отличие от дерева и алюминия)

  • admin

    Из-за отсутствия двух забытых коробок, думаю единственное что вообще может грозить — верхние части полок теоретически могли-бы поломаться, если ставить на них что-то тяжёлое. Потому что нагрузка будет неправильно распределяться по ним — центр может провисать и в зависимости от веса — вплоть до поломки.»

  • admin

    Люди продумывали, вкладывали деньги, старались…