Натяжной потолок в современном дизайне квартиры

10.12.2013
Натяжной потолок в современном дизайне квартиры

В создании образа современной квартиры или дома играет роль огромное количество факторов.

Всем известно, что давно прошли те времена, когда для покупки какого — либо предмета мебели необходимо было тратить много времени на то, чтобы вообще его купить. Сегодня выбор огромен.

И в первую очередь нужно отметить, что именно это разнообразие приводит к тому, что многие люди не могут сами создать интерьер. В конечном итоге они обращаются за помощью к дизайнерам интерьера, которые могут правильно подобрать каждую составную.

Часть будущего чудесного и неповторимого интерьера. Однако если у вас есть достаточно свободного времени, все же лучше делать ремонт самостоятельно.

Только в этом случае внешний вид квартиры будет отражать ваше видение мира, а значит, вы будете комфортно себя чувствовать в своем доме.
Самое главное при создании интерьера самостоятельно — это правильно подобрать все детали.

А для этого необходимо изучить рынок и понять, какие направления из существующих сегодня вам наиболее близки, а также узнать, как добиться того или иного эффекта при создании интерьера. Особый акцент в современном дизайне уделяется потолкам.

Все еще помнят, что некоторое время назад потолок мог иметь всего два вида он мог быть белого цвета, а также его можно было оклеить обоями. В итоге часто вид был совершенно не гармоничен.

Сегодня же существует масса возможностей, которые позволят сделать интерьер целостным.
Наиболее распространены из всех возможных способов отделки — натяжные потолки, в Москве они практически отвевали весь рынок, и на то есть множество причин.

Появление их стало настоящим прорывом. Они выглядят шикарно и неповторимо. Неповторимость достигается за счет множества фактур, форм и цветов данного вида пленок.

Натяжные конструкции невозможно установить самостоятельно. Для установки требуется специальное тепловое оборудование, работать с которым могут только специалисты.

На данный момент на нашем рынке работает несколько компаний, которые устанавливают натяжные потолки, цены на которые могут быть очень разными. В основном цена зависит от вида натяжного пленки.

В зависимости от того, какой эффект вы хотите создать, фактуры могут быть матовыми или глянцевыми. Также очень популярны сегодня полупрозрачные пленки.

Благодаря эффекту прозрачности вся комната отражается в потолке, после чего возникает эффект безграничного пространства. Такая комната в любое время дня и ночи будет выглядеть торжественно.
Но самыми необычными являются фактуры с нанесенными изображениями.

Единственное, о чем не стоит забывать, это то, что при выборе рисунка нужно соблюдать осторожность. Так как ремонт делается не на один день, нужно, чтобы вид комнаты не утомлял. Слишком яркий рисунок на потолке, поэтому, не рекомендуется.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Натяжной потолок в современном дизайне квартиры

  • admin

    Нашла на cсылка»

  • admin

    Рецепт рассчитан на форму диаметром 28см, а Ваша форма размером 26 см.

  • admin

    - А ванна и телефон там есть? — неожиданно спросил Мюллер, большой любитель комфорта.

  • admin

    Спасибо!!! Блин!!! Не хочет держаться на подоконнике. А вообще у меня она уже давно так висит…

  • admin

    Вы когда-то были у меня в гостях. Ул. Студенческая.

  • admin

    Но вот беда — картинок с цветочными прихожками не запасла.

  • admin

    Вам нужен будет договор долевого участия (если вы приобрели квартиру по договору долевого участия)с допосоглашениями к договору (если таковые были), акт приема-передачи квартиры. С этими документами нужно заказать кадастровый паспорт в БТИ и с этими документами в органы государственной регистрации (при условии, что застройщик туда же сдал все необходимые документы на дольщиков).»

  • admin

    Где повесить не знаю, это мне кажется только на месте можно сориентироваться.

  • admin

    «Теперь нужно задумываться более детально о фартуке/кабанчике и отделке стен.

  • admin

    «Как вам японский фарфор?

  • admin

    При необходимости смонтировать заземление наклейте алюминиевую или стальную полосу поперек настеленных полос пленочного обогревателя, подсоедините к ней провод и подключите к заземлению

  • admin

    Zodoto, спасибо, очень приятно! Присоединяйтесь, будем заниматься волшебством вместе :)