СТД «Петрович» вышел на рынок ремонта квартир

18.01.2013

СТД «Петрович» вышел на рынок ремонта квартир

Строительный торговый дом «Петрович» зарегистрировал «дочку» — ООО «БКС». Эта фирма будет специализироваться на услугах по ремонту квартир. Она уже получила несколько заказов на отделку помещений в строящихся жилых комплексах.

Исполнительный директор СТД «Петрович» Виктор Адамов отмечает, что рынок отделки жилых помещений очень перспективен. Только в прошлом году было сдано более 2,5 млн кв.м. жилья, или более 40 тыс. квартир, из которых, по оценке Адамова, около 20% приобретаются с отделкой.

«Емкость петербургского рынка отделки жилья измеряется сотнями миллионов рублей в год, и на нем есть заметные игроки, такие как «НСК-Отделка», «УНР 41», «Стройкомплекс», «Лентехстрой». Но этот рынок все же остается очень раздробленным. А учитывая наши тесные взаимоотношения с крупными застройщиками, которым мы поставляем стройматериалы, СТД «Петрович» сможет достаточно быстро нарастить на нем долю», — комментирует Адамов.

Кроме того, Адамов отмечает, что «БКС» станет для СТД «Петрович», основную массу клиентов которого составляют строительные компании и бригады ремонтников, эффективным маркетинговым инструментом. «Мы поддерживаем связь с нашими постоянными покупателями с помощью программы лояльности, опросов и маркетинговых мероприятий. Но данные от «БКС», которая по профилю деятельности является нашим типичным постоянным клиентом, позволят нам более детально изучить потребности аудитории и при необходимости вовремя вносить изменения в ассортиментную политику», — рассуждает он.

Другие светильники этого типа:

7 comments to СТД «Петрович» вышел на рынок ремонта квартир

  • admin

    «Илья, ситуация и просьба- аналогичные: буду признателен за информацию.

  • admin

    Привет соседи!!! «

  • admin

    Женя Жданова красила не матовое, но прозрачное стекло на кухонный фартук автомобильной краской из баллончика. Красила на три раза. Где-то в её теме выставлена фотка баллончика.

  • admin

    - испанская фабрика Adex

  • admin

    бенжамин мур- требует навыков в нанесении. серия ройал- совершенно не поддалась покраске- перламутр густился, краска- как пластилин. супер хайд- нормальна. но в итоге- красота. никто не верит, то это не какое-то особое покрытие, а просто краска. чистить лучшесухой тряпкой. мокрой в исключительных случаях и сушить, а то разводы.

  • admin

    ну и хранение… лучше не хранить, а съедать… любой хлеб на второй день выпечки не такой вкусный… но это ведь распространяется и на магазинные мучные изделия :)

  • admin

    «у меня еще одна идея — может шкурили тоже не сплошняком, неошкуренные и выделяются