Натяжные потолки дома и в офисе

22.07.2013

Натяжные потолки дома и в офисе

К дизайну интерьера дома или квартиры нужно подходить со всей серьёзностью. Ведь всякие, казалось бы, мелочи могут испортить впечатление гостей, да и хозяину собственное жильё может очень быстро надоесть.

Но даже если интерьер комнаты или офиса идеален — всё могут испортить потолки с подтёками и облупившейся штукатуркой. На помощь придут натяжные потолки, способные не только прикрыть все недостатки базового потолка, но и создать уникальный внешний вид помещения.

К достоинствам натяжных потолков относится их универсальность. Разнообразие фактур, цветовой гаммы, а также пластичность материалов помогут создать неповторимый облик помещения.

Чтобы комната не была похожа на космический корабль, все провода и коммуникации можно убрать в пространство между натяжным и базовым потолками. В то же пространство можно закрепить звуко- и теплоизоляционные материалы — и соседи ночью вряд ли разбудят вас громкой музыкой.

Дизайнер сможет создать потолок любой формы. С помощью каркаса можно придать потолку как стандартную форму, так и шаровидную, дугообразную, волнистую и любую другую. Не стоит обделять вниманием широкую цветовую гамму потолков.

Сама по себе процесс демонтажа и монтажа натяжных потолков — быстрая и чистая процедура.
Материал, который используется для производства натяжных потолков, обладает различными физическими и гигиеническими достоинствами, позволяющими устанавливать натяжные потолки в любых помещениях.

Благодаря влагостойкости, такой потолок можно установить в ванной. Плёнка из поливинилхлорида экологична и абсолютно безвредна для здоровья — потому она будет уместна и в детской комнате.

Вы сможете вдоволь поэкспериментировать с освещением — плёнка устойчива к воздействию температур, при этом в натяжной потолок можно с лёгкостью вмонтировать любое количество точек освещения определённой мощности.
Минимальное расстояние между базовым и натяжным потолком составляет всего три сантиметра, а расстояние между базовым и подвесным потолком — 10-15 сантиметров.

Практически не потеряв в объёме помещения, вы выигрываете возможность наслаждаться внешним видом потолка, звукоизоляцией, защитой от заливаний соседями сверху и возможностью спрятать провода и прочие коммуникации.
Эти и многие другие достоинства натяжных потолков уже несколько десятков лет радуют современного потребителя.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Натяжные потолки дома и в офисе

  • admin

    Вот еще немного деталей:

  • admin

    Еще я использую всегда кредитную карту с отсрочкой платежа без процентов (от 60 до 90 дн и более бывают), даже две. Картой оплачиваю в магазинах, а получая з/п закрываю долги по карте, так удобнее когда траты крупные, но сумма не более двух з/п, иначе в беспроцентный период не попадаете.

  • admin

    Монстр 1200 используется для уборки кухни, ванны, туалета, чистки стёкол, оконной фурнитуры, кухонной утвари, ковров, мебели, кафеля, духовки, машины, ему не составит труда вычистить как мягкие, так и твёрдые поверхности, его можно использовать практически везде!

  • admin

    «Забавный вопрос.

  • admin

    Под радиатор кладется большая тряпка, из распылителя для цветов, распыляется водой по всему радиатору, в том числе и между секций, вся пыль стекает вместе с водой на тряпку, вот и все «

  • admin

    Господа, дом 2001 года, панель серии Копэ, как считаете если уложить ламинат на линолеум и подложку долго ли он послужит?