Недвижимость на берегу Болгарии привлекает все больше россиян

28.10.2013

Недвижимость на берегу Болгарии привлекает все больше россиян

Интерес к заграничной недвижимости у россиян не исчезал никогда, менялись только предпочтения в выборе страны. Сегодня среди самых популярных государств, которыми интересуют граждане России касаемо вопроса покупки апартаментов – это Турция, Болгария и Испания.

Соответственно, большая часть желающих купить квартиру в Болгарии или домик в Турции – это люди, интересующиеся жильем на берегу моря.
По результатам статистики, с июля по сентябрь продажи недвижимого имущества на берегу моря увеличивается на 30% в годовом исчислении.

Кстати говоря, жилье на горнолыжных курортах так же находится далеко не на последнем месте в списке инвестируемых россиянами. Цены на апартаменты в Болгарии существенно меняются в зависимости от того в какое время года вы заключаете сделку.

В данный период купить квартиру в Болгарии, а именно в Софии можно по цене от 895 евро за кв.м. И с каждым днем интерес к столичной недвижимости растет. Таким образом, в 1 квартале текущего года было продано свыше 3 тысяч объектов недвижимости в Софии.

В третьем квартале и того больше – до 4 200 объектов.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Недвижимость на берегу Болгарии привлекает все больше россиян

  • admin

    Все с вами понятно. Не, если ребенок совсем не хочет спать отдельно, тогда незачем его мучить.

  • admin

    Исходя из размещения стиралки, то только на лицевой стене, что вдоль ванны с окном.

  • admin

    В декабре 2010 года конкурсное жюри определит победителей. Самые яркие и интересные проекты получат главные призы (автомобиль и другие ценные призы).

  • admin

    Подскажите пожалуйста, где можно скачать учебные материалы по этой программе?

  • admin

    Спасибо!»

  • admin

    «Здравствуйте все!

  • admin

    Из помещения-в-подполье