Недвижимость за рубежом. В частности — в Египте

22.11.2013
Недвижимость за рубежом. В частности - в Египте

Последние годы российские граждане все чаще стали приобретать недвижимость за рубежом: Болгария, Черногория, Чехия, Кипр. И это объяснимо – квартиры в России стоят довольно дорого, особенно в мегаполисах, а климат довольно холодный, лето практически отсутствует, а солнечные дни можно пересчитать по пальцам. Поэтому многие стараются приобрести хотя бы небольшую квартиру, в стране с хорошим климатом, на берегу моря, чтобы хотя бы на летний период перевезти семью в место, где царит настоящее лето!

Если призадуматься, то действительно это того стоит – во-первых, вы становитесь обладателем недвижимости, а это уже не мало, во-вторых, как только начинается сезон в стране, где вы приобрели апартаменты, можно смело туда отправить по крайне мере детей с родственниками, если вам мешают отдохнуть обстоятельства. В–третьих, у вас свое жилье – значит вы сами себе хозяин, не надо подчиняться правилам отелей, гостиниц, нет никаких неприятных соседей перебравших ночью — а это очень приятно. К тому же вы можете, как приехать и уехать когда захотите, надо только купить авиабилет, а если это визовая страна, то следовать установленным законам о въезде в страну.

Уже сейчас есть граждане специально покупающие путевки в египет, чтобы во время отдыха познакомиться со страной, понять подходит ли она для покупки жилья. К тому же это прекрасная возможность именно на месте присмотреть конкретные варианты. Если покажется, что такое изучение – довольно дорогое удовольствие, то просто стоит обратить внимание на горящие туры и путевки в египет, ведь основная цель путешествия – подбор недвижимости, а не шикарные условия временного проживания.

Таким образом, можно поступать при покупке недвижимости в любой стране, к тому же это еще не просто изучение рынка, а лишняя возможность немножко отдохнуть! Только сначала, лучше все-таки познакомиться с интересующей страной дома, по средствам Интернета, книг, журналов, получить консультации у менеджеров фирм по недвижимости за рубежом, чтобы ваша покупка оказалась действительно приятной.

А о стране необходимо узнать: политический строй, официальные языки, законы, уклад, традиции, обычаи. Естественно, надо знать географическое положение, климат, чтобы не оказалось, что вы хотите в приобретенном коттедже на ГОА провести все лето, а там, к сожалению, все это время льют проливные дожди! Поэтому, если у вас нет времени на выбор страны, доверьтесь профессионалам!

Другие светильники этого типа:

14 comments to Недвижимость за рубежом. В частности — в Египте

  • admin

    Нет, около санузла 150 см, напротив двери в с/у встанет прихожая, она у нас 30-40 см вглубь. И рядом с кухней еще будет по стороне с прихожей вместительный шкаф для бытовых нужд до потолка шириной 60 см.

  • admin

    «Обычно aviasales пользуемся, а бронируем отели через HRS.com. А вы пользовались этими сайтами? Какие есть впечатления?

  • admin

    Лучше «»сарафанного радио»» пока ничего не придумано.

  • admin

    «Сталкивался ли кто-то с вопросом перепланировки трешки, общ. пл. 96,7 м. кв. Застройщик — МАПИД, дом серии 464М. Интересуют возможные варианты перепланировки. План квартиры приложен.

  • admin

    С узорами — это вроде стукко техника — есть на многих старинных фасадах только вместо извести этот микроцемент.

  • admin

    а если красить, то уж по всей квартире, наверное

  • admin

    «tatushka, согласна, очень удобно, особенно в «»критических»» :(ситуациях. И, на мой взгляд, намного маневренней биде. Опять же, можно тазик наполнить :-)

  • admin

    Но у меня уже мозги закиселились, но и откладывать дальше и жить без кухни тоже надоело.

  • admin

    «Пока в процессе)

  • admin

    Всегда на форуме затишье в выходные, но с электрикой и сливом под стиралку нужно определяться срочно. Ну максимум времени у меня до вторника.»

  • admin

    «А стол не получается прямо на входе? и я бы тоже не делала угловой шкафчик верхний, вообще на стену с окном в том углу не надо ничего вешать. Ведь еще будет штора — римка или рулоннка. Нагромождение получается. Холодильник в углу у короба хорошо, но позволят ли коммуникации?

  • admin

    Гостиная: очень хочу каминный портал и два дивана напротив друг друга и обеденную группу. Картинки которые нравятся:

  • admin

    А куда еще микру можно приткнуть? Я думала сделать пенал, перепаять трубы из под котла влево и закрыть его пеналом, и в него-же — и микроволновку встроить. Не могу найти картинку того, о чем веду речь :(( поищу еще…»