НКК построила два причала в порту Усть-Луга Ленинградской области

16.01.2014

НКК построила два причала в порту Усть-Луга Ленинградской области

ООО Национальная контейнерная компания (НКК), один из крупнейших операторов контейнерных терминалов в России, завершила строительство двух из семи причалов Балтийского Контейнерного Терминала (БКТ) в порту Усть-Луга Ленинградской области, сообщают сегодня, 25 декабря, РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании, сообщает РИА Новости.

В январе 2009 года после окончания дноуглубительных работ и формирования тыловой части терминала причалы начнут принимать первые суда. Мощность первой очереди терминала составит 150-180 тысяч TEU.

Общая пропускная способность контейнерного терминала в Усть-Луге после ввода в эксплуатацию всех очередей составит 3 млн. TEU. Общий объем инвестиций в проект до 2019 года составит $800 млн.

Справка ИА DAILYSTROY:

Группа Национальная Контейнерная Компания была создана в 2002 году. Целью создания Национальной Контейнерной Компании является развитие сети контейнерных терминалов в морских портах России и СНГ, логистических центров и транснациональных логистических цепочек, обеспечивающих функционирование международных логистических коридоров.

Национальная контейнерная компания (НКК), крупнейший оператор контейнерных терминалов в России и СНГ. В первом полугодии 2007 года выручка НКК составила порядка $130 млн., что на 35% больше, чем в первом полугодии 2006-го, EBITDA — $88 млн.

Другие светильники этого типа:

12 comments to НКК построила два причала в порту Усть-Луга Ленинградской области

  • admin

    «Вообще в Икеи отличная мебель эконом-класса. Недавно покупал :

  • Клей для теплого пола должен быть — высокоэластичный.
  • admin

    Только стоимость работы по вашему дому под ключ встанет в сумму от 1,5 до 2,0 миллионов.Хотите дешевле -шорты, раскладушка для жизни на объекте,плётка,и узбеки с таджиками!Ну и крест на нервной системе и карьере на пару лет!

  • admin

    «Мне трудно комментировать — я не бывал в вышеозначенных местах, но есть предположение что трубупроводы разные для питьевой воды и воды для общих нужд. Разумеется только предположение. Однако даже в случае ошибочности его есть другое — медь долгое время считалась безопасным материалом, а упомянутые мной исследования британцев были опубликованы совсем недавно, возможно до скандинавов ещё не дошли официальными путями. Кроме того с этими исследованиями должно согласиться учёное сообщество, а это дело не одного дня и месяца. И как выяснилось — там тоже у людей имеются свои интересы, далёкие от науки, так что победит-ли истина — вопрос неоднозначный. Как впрочем теперь и вопрос о безопасности для человека меди.

  • admin

    «ну покажииииииииииииииииииииииииите.

  • admin

    Дано: первая кухня, первый ремонт, первая квартира.

  • admin

    «вы ремонт уже начали делать?

  • admin

    В Зимнем тоже хватает отделки и декоративных предметов оттуда — вазы и пр.

  • admin

    Прим. мебель в комнате расставила стандартно — может, у кого-то будут идеи поинтереснее?))

  • admin

    я как строитель могу сказать што матовый лутше»

  • admin

    «Труба из пластика:-) подведено стандартно, все ок:-)

  • admin

    Длина торцевой стены с окошком 2 м 26 см. Окошко расположено на высоте 1 м 65 см. Высота окна 67 см. на схеме окошко выделено красным цветом.