Новая технология нейтрализации запахов

14.01.2013

Новая технология нейтрализации запахов

ООО РСЭ-трейдинг, г. Москва, представляет новинку на рынке промышленных технологий для очистки воздуха — биологический препарат Микрозим(tm) Одор Трит на основе растительных экстрактов для нейтрализации практически любого запаха. Биопрепарат , вступая в биохимические реакции с широким спектром летучих органических соединений, включая фенолы, меркаптаны, сероводород, аммиак, полностью разрушает запахи, и оставляет воздух чистым без посторонних примесей и запахов на срок до одной недели.

Говорит генеральный директор ООО РСЭ-трейдинг Кулинич О.А.: Одор Трит позволит предприятиям решить как проблему тяжелых запахов на производстве, так и проблему загрязнения городского воздуха. Обработанные препаратом отходы, шламы, стоки практически не распространяют запаха.

Биопрепарат имеет срок хранения до 3-х лет, и постоянно готов к немедленному применению везде где остро стоит проблема запахов: на площадках компостирования, очистных сооружениях, в промышленности, сельском хозяйстве, в быту — достаточно распылить препарат в воздухе или около поверхности источника запаха.Интерес к новой технологии уже проявили переработчики сырья, закупившие препарат для ликвидации тяжелых запахов, возникающих при переработке органического сырья и очистке сточных вод. Проведенные в промышленных условиях испытания по деодоризации воздуха, стоков, отходов, и шламов, показали исключительно высокую эффективность данной технологии.
Алешенков А.В.

Зам. Генерального Директора
ООО РСЭ-трейдинг
(095) 514-38-42
г. Москва
8-12-2004

Другие светильники этого типа:

8 comments to Новая технология нейтрализации запахов

  • admin

    Недавно приобрели комнату в 30 квадратов, из которой хотим сделать квартиру-студию. Вопросы с водой и канализацией решены. Осталось только узаконить все. Поскольку площадь не совсем большая, то перегородки будут только в душевой с туалетом. А остальное пространство не хочется загромождать, хочется простору.

  • admin

    «Приветствую всех.

  • admin

    «Александр, ну балуете, прямо вкусными сайтами.

  • admin

    Кстати, очень часто шведские квартиры «перепланированы» таким образом — от кухни отрезан кусок с окном для спальни (буквально 2 на 2 метра), между ними установлена светопрозрачная перегородка, кухня оказывается проходной, но спальня изолирована. Мне лично такой вариант очень близок :) стены не ломаются и спальня не на проходе.

  • admin

    «Вот и я решил обратиться, до этого просто смотрел, даже не был зарегистрирован на форуме.

  • admin

    про полотенчик — если надумаешь на стиралкой, то под шампуни у меня предлагаю сделать несколько полочек из ГК, обшитых плиткой.

  • admin

    Поэтому сейчас везде использую сейфовый замок, ключи-бабочки. Нигде с зубчиками нет у меня, их открывать не сложно.»

  • admin

    Если есть выбор,то предпочитаю не арматуру,а уголок.Сделано конечно на отье…Надо бы переделать.»